ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই, ২০২৫
Amar Sangbad

ছাত্রদল নেতা সাম্য হত্যার প্রতিবাদে মাটিরাঙ্গায় সমাবেশ

জসীম উদ্দিন জয়নাল, পার্বত্যাঞ্চল

জসীম উদ্দিন জয়নাল, পার্বত্যাঞ্চল

মে ১৮, ২০২৫, ০৩:৪৭ পিএম

ছাত্রদল নেতা সাম্য হত্যার প্রতিবাদে মাটিরাঙ্গায় সমাবেশ

কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের ঘোষিত কর্মসূচির অংশ হিসেবে সারাদেশের ন্যায় খাগড়াছড়ি জেলার মাটিরাঙ্গায় ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রদল নেতা শাহরিয়ার আলম সাম্য হত্যার প্রতিবাদে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রোববার সকালে মাটিরাঙ্গা সরকারি ডিগ্রি কলেজ গেটসংলগ্ন এলাকায় মাটিরাঙ্গা সরকারি ডিগ্রি কলেজ ছাত্রদলের উদ্যোগে এই প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

সমাবেশে শাহরিয়ার আলম সাম্য হত্যাকাণ্ডের তদন্তে গাফিলতির প্রতিবাদ, মূল ঘাতকদের দ্রুত গ্রেফতার, সুষ্ঠু বিচার এবং নিরাপদ ক্যাম্পাসের দাবিতে বক্তব্য দেওয়া হয়।

প্রতিবাদ কর্মসূচিতে সভাপতিত্ব করেন মাটিরাঙ্গা উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব নাজিউর রহমান মঞ্জু এবং সঞ্চালনায় ছিলেন ছাত্রদল নেতা জালাল উদ্দিন লিয়ন।

সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন মাটিরাঙ্গা পৌর ছাত্রদলের সদস্য সচিব আবদুর রহমান রানা, পৌর ছাত্রদল নেতা শাহিন আলম, দিদার হোসেন, আসাদুল ইসলাম, নাজিম, কলেজ ছাত্রদল নেতা আরিফ কাজীসহ উপজেলা, পৌর ও কলেজ ছাত্রদলের অন্যান্য সিনিয়র নেতৃবৃন্দ।

বক্তারা বলেন, “শাহরিয়ার আলম সাম্য হত্যাকাণ্ড একটি ন্যক্কারজনক ও পূর্বপরিকল্পিত রাজনৈতিক হামলা। আমরা এর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই।” তারা দ্রুত সময়ের মধ্যে দোষীদের গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান। অন্যথায় সারাদেশে কঠোর আন্দোলনের হুঁশিয়ারি দেন ছাত্রদল নেতারা।

ইএইচ

Link copied!