অভয়নগর (যশোর) প্রতিনিধি
জুন ২৬, ২০২৫, ০৬:২০ পিএম
যশোরের অভয়নগর উপজেলায় পৃথক অভিযানে ২ কেজি গাঁজা ও ২০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ তিন মাদক কারবারিকে আটক করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার দুপুরে এক ইয়াবা কারবারি এবং বুধবার সন্ধ্যায় দুই গাঁজা কারবারিকে আটক করা হয়।
আটক ইয়াবা কারবারি আলামিন মোল্যা (২৫) উপজেলার শুভরাড়া ইউনিয়নের ইছামতি গ্রামের আব্দুল আলীর ছেলে।
গাঁজা কারবারি মমিন গাজী (৫২) খুলনা সদর উপজেলার রেলওয়ে ঘাট কলোনির গফুর গাজীর ছেলে এবং মুন্না খান (৪৪) একই উপজেলার গ্রীণল্যা আবাসিক এলাকার মৃত আব্দুল মান্নান খানের ছেলে।
পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার দুপুরে শুভরাড়া ইউনিয়নের বাশুয়াড়ী পুলিশ ক্যাম্প এলাকায় অভিযান চালিয়ে ২০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আলামিন মোল্যাকে আটক করা হয়। এছাড়া বুধবার সন্ধ্যায় সিদ্ধিপাশা ইউনিয়নের প্রেমবাগ এলাকায় অভিযান চালিয়ে ২ কেজি গাঁজাসহ মমিন গাজী ও মুন্না খানকে আটক করা হয়।
অভয়নগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুল আলীম জানান, ‘দুই দিনে তিন মাদক কারবারিকে ইয়াবা ও গাঁজাসহ আটক করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে পৃথক মামলা দায়ের করা হয়েছে।’
ইএইচ