ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বুধবার, ১৩ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

মাটিরাঙ্গায় ইউএনও নার্গিস সুলতানার সঙ্গে পৌর বিএনপির মতবিনিময়

জসীম উদ্দিন জয়নাল, পার্বত্যাঞ্চল

জসীম উদ্দিন জয়নাল, পার্বত্যাঞ্চল

আগস্ট ১২, ২০২৫, ০৫:৫৪ পিএম

মাটিরাঙ্গায় ইউএনও নার্গিস সুলতানার সঙ্গে পৌর বিএনপির মতবিনিময়

খাগড়াছড়ি জেলার মাটিরাঙ্গায় নবাগত উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) নার্গিস সুলতানার সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় করেছেন মাটিরাঙ্গা পৌর বিএনপির নেতৃবৃন্দ।

মঙ্গলবার উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ে এ সাক্ষাত অনুষ্ঠিত হয়।

মাটিরাঙ্গা পৌর বিএনপির সভাপতি মো. শাহ জালাল কাজল বলেন, বিগত ফ্যাসীবাদী আওয়ামী লীগ সরকারের সময়ে এলাকার উন্নয়ন কার্যক্রমে অর্থের অনিয়ম ও দুর্নীতির ছড়াছড়ি ছিল। উন্নয়ন কর্মকাণ্ডে বৈষম্য দূর করে সমবন্টন ও অগ্রাধিকার ভিত্তিক উন্নয়নের প্রয়োজন রয়েছে। বৈষম্যমূলক উন্নয়নের কারণে অনেক গুরুত্বপূর্ণ কাজ বাদ পড়েছে। এছাড়া বাস্তবায়িত প্রকল্পে দুর্নীতি ও লুটপাট হয়েছে। তাই অগ্রাধিকার ভিত্তিতে উন্নয়ন প্রকল্প বাস্তবায়নে ইউএনও নার্গিস সুলতানার সহযোগিতা কামনা করেছেন নেতৃবৃন্দ।

কেন্দ্রীয় বিএনপির সহ-কর্মসংস্থান বিষয়ক সম্পাদক ও খাগড়াছড়ি জেলা বিএনপির সভাপতি সাবেক এমপি ওয়াদুদ ভূঁইয়ার নেতৃত্বে ঐক্যবদ্ধ থেকে প্রশাসনের প্রয়োজনবোধে যে কোনো সহযোগিতা করতে বিএনপি প্রস্তুত রয়েছে।

মাটিরাঙ্গা পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ইব্রাহীম পাটোয়ারি, সিনিয়র সহ-সভাপতি নারায়ণ ত্রিপুরা, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক দেবাশীষ দত্ত, সাংগঠনিক সম্পাদক আবু সাঈদ সাদ্দাম, পৌর যুবদলের আহ্বায়ক গিয়াস উদ্দিন, স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক শহীদুল ইসলামসহ পৌর বিএনপির অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

ইএইচ

Link copied!