ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ০২ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

এবার আর লুকিয়ে নয়, সবাইকে জানিয়েই নেব: অপু বিশ্বাস

মো. মাসুম বিল্লাহ

অক্টোবর ১১, ২০২২, ১২:৫০ পিএম

এবার আর লুকিয়ে নয়, সবাইকে জানিয়েই নেব: অপু বিশ্বাস

ঢালিউড অভিনেত্রী অপু বিশ্বাস বলেছেন, ব্যক্তিগত জীবনে বড় কোনো সিদ্ধান্ত নিলে এবার আর লুকিয়ে নয়, সবাইকে জানিয়েই নেব।

সোমবার (১০ অক্টোবর) কলকাতায় ইন্দো-বাংলা প্রেসক্লাবের বিজয়া সম্মিলনীতে যোগ দিয়ে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে এ কথা জানাল তিনি।

সম্প্রতি অপুর সাদা শাড়ি, মাথায় ও গালে সিঁদুর লাগানো ছবি ঘুরে বেড়াচ্ছে সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যমে। এ নিয়ে তার ভক্ত ও সমালোচকদের মনে নানা প্রশ্ন।

তবে কি শাকিবের সঙ্গে বিচ্ছেদ যাতনা ভুলে বিয়ে করতে চলেছেন নায়িকা? এই প্রশ্নের উত্তরে অপু বলেন, ‘অপু বিশ্বাসের নামের সঙ্গে যেহেতু অভিনেত্রী শব্দটা রয়েছে, তাই সেখানে স্বাধীনতা আছে। তাছাড়া ব্যক্তি জীবনে কিছু করলে এবার আর লুকিয়ে নয়, সবাইকেই জানিয়েই করব।’

রাজনীতিতে আসতে চান কিনা এ প্রশ্নের উত্তরে অপুর সাফ জবাব, ‘এখনই নয়। এ মুহূর্তে ছবিতে ফোকাস করছি।’

সোমবার ‘উৎসবের রঙে অপুর সঙ্গে’ শীর্ষক এক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছিল কলকাতার ইন্দো-বাংলা প্রেসক্লাবে। কলকাতার সিআইটি রোডে প্রেসক্লাবের অস্থায়ী ঠিকানায় বিজয়া সম্মিলনীর ওই আয়োজনে প্রধান অতিথি ছিলেন অপু বিশ্বাস। অনুষ্ঠানে তাকে সংবর্ধনাও দেওয়া হয়।

সাংবাদিকদের বিভিন্ন প্রশ্নে ছেলে আব্রাম খান জয়, সাবেক স্বামী শাকিব খান কিংবা সাকিব-বুবলি সম্পর্ক সব বিষয়েই কৌশলী ছিলেন অপু। শাকিব, বুবলি, অপুকে নিয়ে কোনো ছবি হলে তাতে অভিনয় করতে চান কিনা, সেই প্রশ্নের উত্তরে বলেন, ‘পরিচালক বা প্রযোজকরা কি আদৌ তা চান? তারা যদি মনে করেন যে চলচ্চিত্রের স্বার্থে এটি দরকার, আমাদের একসঙ্গে নিয়ে ছবি করলে ভালো হবে, সে ক্ষেত্রে তারাই ডিসিশন মেকার।’

শাকিব খানের সঙ্গে অভিনয় করার সুযোগ এলে তিনি করবেন কিনা— এ প্রশ্নের উত্তরে অপু জানান, ‘আমি একজন অভিনেত্রী। আমার কাজই অভিনয় করা। তাই গল্প বা চরিত্র পছন্দ হলে সেখানে না করার কোনো প্রশ্নই ওঠে না।’ আগামী ভবিষ্যতে কলকাতায় শুটিং করার ইচ্ছা প্রকাশ করেছেন তিনি।

যদি সিনেমায় না আসতেন, তবে নৃত্যশিল্পী হিসেবে কিংবা আইনজীবী হিসেবে তার পরবর্তী ক্যারিয়ার করতেন বলেও জানান অপু। কারণ একদিকে ছোটবেলা থেকেই তিনি যেমন নৃত্যশিল্পে পারদর্শী ছিলেন, ঠিক তেমনি যুক্তি দিয়ে কথাও বলতে পারতেন বলে জানান অপু বিশ্বাস।

Link copied!