ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ০২ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

ভারতে বিবিসির অফিসে তল্লাশি শেষে দপ্তর ছেড়েছেন আয়কর কর্মকর্তারা

বিবিসি

বিবিসি

ফেব্রুয়ারি ১৭, ২০২৩, ১০:৪৪ এএম

ভারতে বিবিসির অফিসে তল্লাশি শেষে দপ্তর ছেড়েছেন আয়কর কর্মকর্তারা
আয়কর বিভাগের হানা চলাকালীন বিবিসির মুম্বাই দপ্তরের সামনে সংবাদকর্মীরা

ভারতের দিল্লি আর মুম্বাইতে বিবিসির দপ্তরে আয়কর বিভাগের ‘সার্ভে’ বা ‍‍`জরিপ‍‍` বৃহস্পতিবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) রাতে শেষ হয়েছে। খবর বিবিসি।

মঙ্গলবার সকাল থেকে শুরু হওয়া ওই ‘সার্ভে’ বৃহস্পতিবার রাত প্রায় ১০টা নাগাদ শেষ হয়।

বিবিসির প্রেস অফিস বলেছে, আয়কর বিভাগের কর্মকর্তারা আমাদের দিল্লি আর মুম্বাইয়ে দপ্তর থেকে বেরিয়ে গেছেন। আমরা আয়কর দপ্তরের কর্মকর্তাদের সবরকম সহযোগিতা করবো। আর আশা করব যে, এই বিষয়টার দ্রুত নিষ্পত্তি হবে। বিবিসির কর্মীদের পাশেই আছে সংস্থা, তাদের খেয়ালও রাখা হচ্ছে, বলেছে প্রেস অফিস।

আমাদের বিশেষ করে ওই সহকর্মীদের দিকে বেশি নজর দিতে হচ্ছে, যাদের দীর্ঘ সময় ধরে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়েছে। কয়েকজনকে তো দপ্তরেই রাতেও থাকতে হয়েছে। তাদের দিকে নজর দেওয়াই আমাদের সবথেকে বড় অগ্রাধিকার- বলেছে বিবিসির প্রেস অফিস।

বিবিসির প্রেস অফিস বলেছে, আমাদের কাজকর্ম স্বাভাবিক হচ্ছে। আমরা পাঠক, শ্রোতা আর দর্শকদের নিরপেক্ষ সংবাদ দিতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ।

বিবিসি একটি নির্ভরযোগ্য, স্বাধীন সংবাদ প্রতিষ্ঠান এবং আমরা আমাদের সহকর্মী ও সাংবাদিকদের পাশেই আছি, যারা কোনো নির্ভীকভাবে, কোনো আনুকুল্য ছাড়া সংবাদ দিতে থাকবেন- জানিয়েছে বিবিসির প্রেস অফিস।

এআরএস

Link copied!