দিনাজপুরে বেগম খালেদা জিয়ার পক্ষে বিএনপির মনোনয়নপত্র সংগ্রহ

দিনাজপুর প্রতিনিধি প্রকাশিত: ডিসেম্বর ২৪, ২০২৫, ০৪:২১ পিএম
দিনাজপুরে বেগম খালেদা জিয়ার পক্ষে বিএনপির মনোনয়নপত্র সংগ্রহ

দিনাজপুর-৩ (সদর) আসনে বিএনপি মনোনিত প্রার্থী বিএনপির চেয়ারপার্সন সাবেক তিনবারের প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার পক্ষে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করা হয়েছে।

বুধবার দুপুর ১টার দিকে জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তা ও জেলা প্রশাসক রফিকুল ইসলামের কার্যালয় থেকে বেগম খালেদা জিয়ার পক্ষে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেন দিনাজপুর জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক বখতিয়ার আহমেদ কচি। 

এ সময় জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি আলহাজ্ব  মাহবুব আহমেদ, আলহাজ্ব মো. আবু বকর সিদ্দিক, সাংগঠনিক সম্পাদক আনিসুর রহমান বাদশা, দিনাজপুর পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মহিউদ্দিন মন্ডল বকুলসহ বিএনপি ও বিভিন্ন অঙ্গসহযোগী সংগঠনের বিপুলসংখ্যক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।  

উল্লেখ্য, ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে কেন্দ্র করে দিনাজপুর সদর আসনে বিএনপির নেতাকর্মীদের মধ্যে বিপুল উৎসাহ-উদ্দীপনা লক্ষ্য করা গেছে। নেতাকর্মীরা বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনা করছেন। তারা আশা করছেন বেগম জিয়া দ্রুত সুস্থ হয়ে উঠবেন।

জেএইচআর