ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ০২ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

গ্রিল কেটে সৌদি প্রবাসীর বাড়িতে ডাকাতি

ফরিদপুর প্রতিনিধি

ফরিদপুর প্রতিনিধি

আগস্ট ২, ২০২২, ০৭:১৭ পিএম

গ্রিল কেটে সৌদি প্রবাসীর বাড়িতে ডাকাতি

ফরিদপুরের চরভদ্রাসন উপজেলায় জানালার গ্রিল কেটে ঘরে ঢুকে এক সৌদি প্রবাসীর বাড়িতে ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে।

মঙ্গলবার (২ আগস্ট) বিকালে চরভদ্রাসন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিন্টু মন্ডল এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

এর আগে সোমবার (১ আগস্ট) দিনগত রাত সাড়ে ৩ টার দিকে উপজেলার সদর ইউনিয়নের এমকে ডাঙ্গী গ্রামে এ ডাকাতির ঘটনা ঘটে।

সৌদি প্রবাসির স্ত্রী সাবিনা ইয়াসমিন (৩২) জানান, সোমবার দিনগত রাত দশটার দিকে তিনি তার দুই ছেলে ও এক মেয়েকে নিয়ে এক তলা ভবনের একটি কক্ষে ঘুমিয়ে পড়েন। রাত সাড়ে তিনটার দিকে ঘুম ভাঙ্গলে তার কক্ষে গামছা দিয়ে মুখ বাঁধা অবস্থায় অজ্ঞাতনামা চাঁরজন ব্যক্তিকে দেখতে পান।

এসময় তার গায়ে থাকা ওড়ঁনা দিয়ে তার মুখ ও হাত বেধেঁ ফেলে অজ্ঞাতরা। তাদের  হাতে পিস্তল সাদৃশ্য বস্তু সহ চাকু ও চায়নিজ কুঁড়াল ছিল বলে তিনি জানান।

এসময় তারা সাবিনার গলায় থাকা একটি স্বর্ণের চেইন, হাতে থাকা একটি আংটি ও বালা ছিনিয়ে নেয়। এছাড়া একটি মোবাইল ও আলমারীতে থাকা ১২ হাজার টাকা নিয়ে যায় তারা। ঘটনার পরে তিনি দেখতে পান, তার ঘরের প্রধান গেটের কাছের একটি ও শোয়ার কক্ষের জানালার গ্রিল কাটা রয়েছে।

এব্যাপারে চরভদ্রাসন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিন্টু মন্ডল বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। এ ব্যাপারে এখনও কেউ অভিযোগ করেনি। অভিযোগ পেলে তদন্তপূর্বক আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

কেএস 

Link copied!