ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ০২ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

বামনায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে শিক্ষার্থীর মৃত্যু

বামনা (বরগুনা) প্রতিনিধি

বামনা (বরগুনা) প্রতিনিধি

অক্টোবর ১, ২০২২, ০৪:২০ পিএম

বামনায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে শিক্ষার্থীর মৃত্যু

বরগুনার বামনায় নারকেল গাছের ডাল কাটতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মো. মহারাজ (১৩) নামের এক স্কুল শিক্ষার্থীর গাছেই মৃত্যু হয়েছে। শনিবার সকালে উপজেলার সদর ইউনিয়নের পোটকাখালী গ্রামে এ দুর্ঘটনাটি ঘটেছে।

নিহত মহারাজ পোটকাখালী গ্রামের মো. সুলতান চৌকিদারের ছোট ছেলে। সে উপজেলা সদরের সরকারী সারওয়ারজান পাইলট মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের ৬ষ্ঠ শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিলো।

থানা ও স্থানীয় সূত্রে জানাযায়, শনিবার সকালে শিক্ষার্থী মহারাজ নিজেদের নারকেল গাছ পরিষ্কার করতে গাছে উঠে। নারকেল গাছের ডাল কাটার সময় নারকেল গাছের পাশ দিয়ে যাওয়া বিদ্যুৎ সরবরাহ লাইনের তারে একটি ডাল জড়িয়ে গেলে মহারাজ বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে গাছেতেই মারা যায়। ওই সময় গাছের নীচে মহারাজের বাবা ও মা দাঁড়ানো ছিলো। বরগুনা ও বামনার ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসে নারকেল গাছ থেকে মহারাজের মৃতদেহ উদ্ধার করে।

বামনা থানার অফিসার ইনচার্জ মো. বশিরুল আলম বলেন,পরিবারের কোন অভিযোগ না থাকায় মহারাজের লাশ দাফনের জন্য পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

এসএম

Link copied!