ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ০২ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

সিংড়ায় মহাসড়কে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান

বাগাতিপাড়া (নাটোর) প্রতিনিধি

বাগাতিপাড়া (নাটোর) প্রতিনিধি

নভেম্বর ২৩, ২০২২, ০৮:০২ পিএম

সিংড়ায় মহাসড়কে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান

নাটোর-বগুড়া মহাসড়কে অভিযান পরিচালনা করে ৫ মামলায় ৭ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

বুধবার (২৩ নভেম্বর) দুপুরে দিকে সিংড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এম এম সামিরুল ইসলাম এ জরিমানা করেন।

ভ্রাম্যমাণ আদালত সূত্রে জানা যায়, বুধবার দুপুরে নাটোর-বগুড়া মহাসড়কের সিংড়া পৌর শহরের বালুয়া-বাসুয়া চলনবিল গেট এলাকায় অবৈধ যানবাহন, ড্রাইভিং লাইসেন্সবিহীন, ফিটনেসবিহীন ও ইন্স্যুরেন্সের কাগজপত্রবিহীন যানবাহনের বিরুদ্ধে অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এম এম সামিরুল ইসলাম এর ভ্রাম্যমাণ আদালত।

এসময় একটি বাস ও চারটি মোটরসাইকেলকে সড়ক পরিবহন আইন-২০১৮ এর বিভিন্ন ধারা লঙ্ঘনের অপরাধে পৃথক ৫ মামলায় ৭ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) এম এম সামিরুল ইসলাম বলেন, মহাসড়কে অবৈধ যানবাহন চলাচলের কারণে প্রায়ই দুর্ঘটনা ঘটছে। এতে প্রতিদিনই মানুষের প্রাণহানীসহ গুরুতর আহত হওয়ার মতো ঘটনা ঘটছে। দুর্ঘটনা রোধে ও অবৈধ যান চলাচল বন্ধে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান অব্যাহত থাকবে। এসময় ট্রাফিক সার্জেন্ট রতন আহমেদ, টিএএসআই আব্দুল আলিম প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

কেএস 

Link copied!