ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ০২ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

সাদুল্লাপুরে যুবকের মরদেহ উদ্ধার

সাদুল্লাপুর প্রতিনিধি

সাদুল্লাপুর প্রতিনিধি

জানুয়ারি ২৬, ২০২৩, ০৪:১০ পিএম

সাদুল্লাপুরে যুবকের মরদেহ উদ্ধার

সাদুল্লাপুরের ধাপেরহাটের বড় ছত্রগাছা গ্রাম থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (২৬ জানুয়ারি) দুপুরের দিকে সাদুল্লাপুরের ধাপেরহাটের বড় ছত্রগাছা গ্রাম থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

উদ্ধার কৃত মরদেহ ঐ গ্রামের কলেজ ছাত্র আনারুলের একমাত্র পুত্র শিমুল আকন্দ লোকমান (১৬)।

জানা যায়, শিমুল এ বছর এসএসসি পরীক্ষায় বিজ্ঞান বিভাগ থেকে পাশ করে সাদুল্লাপুরের একটি  কলেজে ভর্তি হওয়ার চেষ্টা করছিলো।

দিন মজুর বাবার অভাবের সংসারে অতি কষ্টে নিজে দিনমজুরি, অন্যের দোকানে কাজ করে নিজের ও দুই বোনের লেখা পড়া চালিয়ে আসতে ছিলো। আজ ছিলো তার কলেজে ভর্তির শেষ দিন। তার মা কলেজে ভর্তির জন্য ধার করে তিন হাজার টাকাও যোগার করে ছিলো। কিন্তু কলেজে ভর্তি পরিবর্তে সকালে নিজ ঘরে পাওয়া গেল গলায় গামছা পেঁচানো ঝুলন্ত মরদেহ।

এলাকাবাসী ও স্বজনরা জানায়, প্রতিরাতের ন্যায় ঘরে ঘুমিয়ে পড়ে শিমুল। বৃহস্পতিবার সকালে জেগে না উঠায় তাকে তার মা ডাকাডাকির এক পর্যায়ে জানালা দিয়ে থাকিয়ে দেখে মাটির  ঘরের তীরের (ধর্না) সঙ্গে সে ঝুলে রয়েছে।

মায়ের আত্মচিৎকারে এলাকাবাসী ছুটে এসে তাকে বাঁচানোর চেষ্টা করে। কিন্তু ততক্ষণে শিমুল চলে গেছে না ফেরার দেশে।

এ বিষয়ে সাদুল্লাপুরের ধাপেরহাট পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের এস আই জিয়াউল আলম বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশের সুরাতহাল পরীক্ষা করেছি ও তার মৃত্যুর কারণ জানার চেষ্টা করছি। ঘটনাস্থলে এসে স্বজন ও এলাকাবাসীর সাথে কথা বলেছেন সাদুল্লাপুরের তদন্ত ওসি এনায়েত হোসেন।

কেএম 

Link copied!