ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ০২ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

ঈদযাত্রায় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে ভোগান্তি নেই

মো. মাসুম বিল্লাহ

এপ্রিল ১৯, ২০২৩, ১১:০৪ এএম

ঈদযাত্রায় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে ভোগান্তি নেই

ঈদ ঘিরে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের নারায়ণগঞ্জ অংশে গতকাল মঙ্গলবার যানবাহনের ধীরগতি ছিল। তবে আজ বুধবার সকাল থেকে যানজট কিংবা যানবাহনের কোনো চাপ নেই। তাই যাত্রীরা নির্বিঘ্নে একস্থান থেকে আরেক স্থানে চলাচল করছেন।

বুধবার (১৯ এপ্রিল) সকালে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের সিদ্ধিরগঞ্জের শিমরাইল মোড় এলাকায় গিয়ে এমন চিত্র দেখা যায়।

সানারপাড়ে ঈদের বাড়ি ফেরা এক যাত্রী জানান, আজ থেকে ঈদের ছুটি শুরু হয়েছে। তাই দেরি না করে আজই পরিবার নিয়ে গ্রামে যাচ্ছি। ভেবেছিলাম মহাসড়কে যানজট থাকতে পারে। তবে এসে দেখি একদম ফাঁকা। আশা করছি ভোগান্তি ছাড়াই গ্রামের বাড়ি যেতে পারবো।

রায়হান হোসেন নামে এক যাত্রী বলেন, গত কয়েকদিন ধরে প্রচুর গরম থাকায় সকালেই গ্রামে চলে যাচ্ছি। গ্রামে সবার সঙ্গে ঈদ পালন করতে না পারলে আনন্দটাই মাটি হয়ে যাবে।

সোলায়মান মিয়া নামের এক বাসচালক বলেন, এখনো পর্যন্ত মহাসড়কে কোথাও কোনো যানজটের সৃষ্টি হয়নি। তাই খুব তাড়াতাড়ি সায়েদাবাদ থেকে শিমরাইল এলাকায় চলে আসতে পেরেছি। ঈদের আগের দিন পর্যন্ত মহাসড়কের পরিস্থিতি এমন থাকলে আমাদের এবার যাত্রী নিয়ে যাতায়াত করতে কোনো সমস্যায় পড়তে হবে না।

কাঁচপুর হাইওয়ে থানার শিমরাইল ক্যাম্পের ট্রাফিক ইন্সপেক্টর (টিআই) এ কে এম শরফুদ্দিন বলেন, মঙ্গলবার মহাসড়কে যাত্রীদের পাশাপাশি যানবাহনের চাপ থাকলেও আজ সকালে কোনো চাপ নেই বললেই চলে। আশা করছি এবার যাত্রীরা নির্বিঘ্নেই তাদের গন্তব্যস্থলে যেতে পারবে।

এআরএস

Link copied!