ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ০২ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

হাতিয়ার পুলিশের সঙ্গে রউফ বাহিনীর গোলাগুলি, আটক ৬

নোয়াখালী প্রতিনিধি

নোয়াখালী প্রতিনিধি

সেপ্টেম্বর ৩০, ২০২৩, ০২:০৮ পিএম

হাতিয়ার পুলিশের সঙ্গে রউফ বাহিনীর গোলাগুলি, আটক ৬

নোয়াখালীর দ্বীপ উপজেলা হাতিয়াতে পুলিশের সঙ্গে লক্ষ্মীপুরের রামগতি উপজেলার আব্দুর রউফ বাহিনীর গোলাগুলির ঘটনা ঘটেছে।  এ সময় পুলিশ রউফ বাহিনীর ৬ সস্ত্রাসীকে আটক করে পুলিশ।

শনিবার (৩০ সেপ্টেম্বর) ভোর রাতের দিকে উপজেলার হরণী ইউনিয়নের টাংকির বাজারে এ ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয় স্থানীয়রা জানায়, শনিবার ভোর রাতের দিকে উপচেলার হরণী ইউনিয়নের টাংকির বাজার দখল করতে আসে রামগতির আব্দুর রউফ বাহিনী। ৩ শতাধিক সদস্য নিয়ে টাংকির বাজারে আক্রমণ চালায় তারা। তাৎক্ষণিক চেয়ারম্যান ঘাটের অফিসার ফোর্স ও অফিসার আর এফ অফিসার ফোর্স এবং হাতিয়া থানার  টাংকির বাজার ক্যাম্পের ফোর্সসহ পুলিশ সদস্যরা তাদের প্রতিহত। একপর্যায়ে পুলিশের সাথে আব্দুর রউফ বাহিনীর গোলাগুলির ঘটনা ঘটে। পরে তারা পুলিশের বাধার মুখে পিছু হটতে বাধ্য হয়। অভিযানে ঘটনাস্থল থেকে ৬ সন্ত্রাসীকে আটক করে পুলিশ।    

হাতিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জিসান আহমেদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, ভোর রাতের দিকে হাতিয়ার টাংকির বাজার দখল করতে আসে রামগতির আব্দুর রউফ বাহিনী। সেখানে পুলিশের সঙ্গে তাদের গোলাগুলির ঘটনা ঘটে। পুলিশ রউফ বাহিনীর সদস্যকে আটক করে। এ ঘটনায় আইনগত বিষয়টি প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

এআরএস

Link copied!