ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ০২ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

রাঙ্গামাটিতে ট্যুরিস্ট বোটে আগুন

রাঙ্গামাটি প্রতিনিধি

রাঙ্গামাটি প্রতিনিধি

নভেম্বর ১০, ২০২৩, ০৬:১২ পিএম

রাঙ্গামাটিতে ট্যুরিস্ট বোটে আগুন

রাঙ্গামাটির কাপ্তাই হ্রদে ট্যুরিস্ট বোটে আগুন দিয়েছে সশস্ত্র সন্ত্রাসীরা। এসময় পর্যটকদের কাছ থেকে ৫টি মোবাইল সেটও ছিনিয়ে নেয় তারা। তবে এই ঘটনায় কেউ হতাহত হয়নি।

শুক্রবার (১০ নভেম্বর) সকাল ১১টার দিকে স্বর্গছেড়ার কাছাকাছি এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।
পর্যটকবাহী ওই বোটের মালিক আলাউদ্দিন টুটুল জানান, শুক্রবার সকালে চাঁদপুর থেকে আসা একটি দল আমার বোট নিয়ে তবলছড়ি ঘাট থেকে সুবলংয়ের দিকে রওনা হয়।

স্বর্গছেড়ার কাছাকাছি পৌঁছালে সশন্ত্র সন্ত্রাসীরা তাদের গতিরোধ করে বালুখালীর বসন্তমোন এলাকায় নিয়ে যায়। সেখানে আরো কয়েকজন সশস্ত্র সন্ত্রাসী ছিল। ৭/৮জনের সশস্ত্র সন্ত্রাসীরা বোটের চালক গিয়াসসহ পর্যটকদের বোট থেকে নামিয়ে দেয়। পরে বোটে পেট্রোল ঢেলে আগুন ধরিয়ে দেয়। সন্ত্রাসী পর্যটকদের ৫টি মোবাইল সেট নিয়ে যায়।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) জাহিদুল ইসলাম জানায়, খবর পেয়ে দ্রুত পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে পর্যটকদের উদ্ধার করে শহরে নিয়ে আসে। অভিযোগ পেলে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে বলে জানান তিনি।

এইচআর

Link copied!