ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ০২ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

যৌতুক মামলায় এক বছরের সাজা এড়াতে পালিয়ে ছিলেন ২৭ বছর

নলছিটি (ঝালকাঠি) প্রতিনিধি

নলছিটি (ঝালকাঠি) প্রতিনিধি

জানুয়ারি ৩১, ২০২৪, ০৪:৩০ পিএম

যৌতুক মামলায় এক বছরের সাজা এড়াতে পালিয়ে ছিলেন ২৭ বছর

ঝালকাঠির নলছিটিতে ২৭ বছর পর যৌতুক মামলায় এক বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামি আলমগীর হোসেন (৫৯) কে গ্রেফতার করেছে পুলিশের এলিট ফোর্স র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব-৮)।

মঙ্গলবার (৩০ জানুয়ারি)  দিবাগত রাত সাড়ে ৯টার দিকে বরিশাল নগরীর রুপাতলী এলাকায় থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

বুধবার (৩১ জানুয়ারি) বেলা সাড়ে ১১টায় বরিশাল র‌্যাব-৮ এর সিপিএসসি কোম্পানির অধিনায়ক (উপ-পরিচালক) মেজর মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

গ্রেফতার হওয়া আলমগীর হোসেন নলছিটি উপজেলার রাজাবাড়িয়া এলাকার মৃত হাজী মানিক শাহ শরীফের ছেলে।

র‌্যাব-৮ জানায় , ১৯৯৬ সালে ঝালকাঠি আদালতে আলমগীরের  বিরুদ্ধে যৌতুক নিরোধ আইনের একটি মামলা হয়। যার মামলা নং- সিআর-৬৬১/৯৬ (নলছিটি)। পরে ১৯৯৯ সালে আদালত তাকে দোষী সাব্যস্ত করে এক বছরের সশ্রম কারাদণ্ড দেন। পরে তিনি প্রবাসে গিয়ে ২৭ বছর পলাতক থাকায় আদালত তার বিরুদ্ধে গ্রেফতারি ওয়ারেন্ট জারি করেন। ২৭ বছর পলাতক থাকার পর ৯ মাস আগে দেশে ফিরে আত্মগোপনে চলে যায়। পরে র‌্যাব-৮ অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে নলছিটি থানায় পুলিশের কাছে  হস্তান্তর করে।

এআরএস

Link copied!