ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ০২ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

গোপালগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় এ‌ক পরিবারের ৪ জনসহ নিহত ৫

কাল‌কি‌ন (মাদারীপুর) প্রতি‌নি‌ধি

কাল‌কি‌ন (মাদারীপুর) প্রতি‌নি‌ধি

মার্চ ২০, ২০২৪, ০৪:০৩ পিএম

গোপালগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় এ‌ক পরিবারের ৪ জনসহ নিহত ৫
ছবি: আমার সংবাদ

গোপালগঞ্জের মুকসুদপুরে যাত্রীবাহী বাস ও মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে ৫ জন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও ৩ জন।

বুধবার (২০ মার্চ) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কের উপজেলার রাঘদী ইউনিয়নের ডোমড়াকান্দি এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। এ সময় মহাসড়কের দুই পাশে দীর্ঘ যানজটের সৃষ্টি হয়। নিহতদের মধ্যে চারজন কাল‌কি‌নি উপজেলার গোপালপুর কাজী বাড়ির এক পরিবারের সদস্য।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, বুধবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কের উপজেলার রাঘদী ইউনিয়নের ডোমড়াকান্দি এলাকায় ঢাকাগামী গ্লোবাল পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস ও টেকেরহাটগামী একটি যাত্রীবাহী মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।

এ সময় মাইক্রোবাসের সম্মুখভাগ দুমড়ে মুচড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই মাইক্রোবাসের চালক ও ৪ যাত্রী নিহত হন। আরও ৩ জন আহত।

নিহতরা হলেন- সালমা বেগম(৫০), না‌সিমা বেগম(৫৫, আসমা বেগম(৫৩), কমল বেগম(৬০) এবং মাইক্রোবাসের ড্রাইভার মো. আলমগীর হোসেন(৫৫)।

খবর পেয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করে। ভাঙ্গা হাইওয়ে পুলিশের এসআই নোমান ও মাদারীপুর ফায়ার সার্ভিসের উপপরিচালক শফিকুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

এআরএস

Link copied!