ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ০২ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

আশুলিয়ায় জামায়াতের গোপন বৈঠক থেকে ২২ নেতাকর্মী গ্রেপ্তার

আশুলিয়া (ঢাকা) প্রতিনিধি

আশুলিয়া (ঢাকা) প্রতিনিধি

মে ২৫, ২০২৪, ০৩:৩৯ পিএম

আশুলিয়ায় জামায়াতের গোপন বৈঠক থেকে ২২ নেতাকর্মী গ্রেপ্তার

সাভারের আশুলিয়ায় একটি রেস্টুরেন্টে গোপন বৈঠক থেকে জামায়াতে ইসলামীর ২২ নেতাকর্মীকে আটক করে পুলিশ। আটককৃতদেরকে গত বছরের একটি মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে।

শনিবার দুপুরে প্রিজন ভ্যানে করে গ্রেপ্তার আসামিদের অন্যান্য আসামির সাথে আদালতে পাঠানো হয়।

এর আগে শুক্রবার সন্ধ্যায় আশুলিয়ার পল্লী বিদ্যুৎ এলাকার ফুড প্লানেট রেস্টুরেন্ট থেকে তাদেরকে আটক করা হয়। তারা সবাই আশুলিয়ার পল্লী বিদ্যুৎ ও ডেন্ডাবরসহ আশেপাশের এলাকায় ভাড়া থাকতেন বলে জানা গেছে।

পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জামায়াতে ইসলামীর গোপন বৈঠকের সময় বেশ কিছু নেতাকর্মীকে আটক করা হয়েছে। আটকদের যাচাই-বাছাই শেষে জানা যায় তারা নাশকতার পরিকল্পনা করছিলেন। পরে ২০২৩ সালের ১ আগস্টের একটি নাশকতা মামলায় তাদের গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে।

আশুলিয়া থানার পরিদর্শক (ওসি অপারেশন) নির্মল কুমার দাশ বলেন, আটকদের পূর্বের একটি মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে আদালতে পাঠানো হয়েছে। এর আগে আটকদের যাচাইবাছাই শেষে নিশ্চিত হওয়া যায় তারা ওই রেস্টুরেন্টে বসে নাশকতার পরিকল্পনা করছিলো।

ইএইচ

Link copied!