ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা মঙ্গলবার, ০১ জুলাই, ২০২৫
Amar Sangbad

ভোলায় যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি আটক

ভোলা প্রতিনিধি:

ভোলা প্রতিনিধি:

জুলাই ৫, ২০২৪, ০১:৫২ পিএম

ভোলায় যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি আটক

ভোলায় সদর উপজেলার ধনিয়া ইউনিয়নের ধনিয়া পাকার মাথা বাজার নামক স্থান থেকে ডাকাতি মামলায় (ডাকাতির ঘটনার মূল হোতা) যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামি দুলাল (৩৭) নামের ১ জন কে আটক করেছে র‍্যাব-৮।

বৃহস্পতিবার (৪ জুলাই) রাতে র‍্যাব-৮, সিপিএসসি ভোলা ক্যাম্পের গণমাধ্যমে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে আরো জানানো হয়, একই দিন বেলা ৩ টায় ক্যাম্প কমান্ডার, অস্থায়ী র‍্যাব ক্যাম্প, এএসপি মো. জামাল উদ্দিনের নেতৃত্বে সঙ্গীয় অফিসার ফোর্সসহ জেলার সদর উপজেলার ধনিয়া ইউনিয়নে ধনিয়া পাকার মাথা বাজার নামক স্থানে গ্রেফতার অভিযান পরিচালনা করে।

অতিরিক্ত মহানগর দায়রা জজ কোর্ট নং-০৭, ঢাকা কর্তৃক দায়রা মামলা নং-৮৯০৪/১৫ এর ৩৯৫ ধারায় যাবজ্জীবন কারাদণ্ড, ৫০,০০০ টাকা অর্থদন্ড, অনাদায়ে ০৪ (চার) মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড এবং ৩৯৭ ধারায় ০৭ (সাত) বছরের সশ্রম কারাদণ্ড, ১০,০০০ টাকা অর্থদণ্ড, অনাদায়ে ০১ (এক) মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রাপ্ত সাজা পরোয়ানাভুক্ত ডাকাতি মামলার ডাকাতির ঘটনার মূল হোতা পলাতক আসামী-দুলাল কে আটক করা হয়।

আটককৃত দুলাল ঢাকা কেরানীগঞ্জ থানার ফতেহনগর এলাকার সোহরাব হোসেনের ছেলে।

গ্রেফতার পরবর্তী আসামি দুলালাকে জিজ্ঞাসাবাদে সে তাহার উপর্যুক্ত নাম-ঠিকানা প্রকাশ করে হলেও সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয় ।

বিআরইউ
 

Link copied!