ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বুধবার, ০২ জুলাই, ২০২৫
Amar Sangbad

বিশেষ অঙ্গে জোঁক সন্দেহে হাসপাতালে, জানা গেল ধর্ষণের শিকার শিশু

আমার সংবাদ ডেস্ক

আমার সংবাদ ডেস্ক

জুলাই ৭, ২০২৪, ০৩:৪২ পিএম

বিশেষ অঙ্গে জোঁক সন্দেহে হাসপাতালে, জানা গেল ধর্ষণের শিকার শিশু

দেড় বছরের শিশুর কান্না ও বিশেষ অঙ্গে রক্তক্ষরণে বিচলিত হয়ে হাসপাতালে ছুটে আসেন মা-বাবা। তারা ভেবেছিলেন হয়ত জোঁক কেটেছে। কিন্তু হাসপাতালে গিয়ে জানলেন তার মেয়েকে ধর্ষণ করা হয়েছে।

ঘটনাটি ঘটেছে নাটোর শহরের মেথরপট্টি এলাকায়।

এ ঘটনায় গুরুতর আহত শিশুটিকে প্রথমে নাটোর ও পরে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

এ ঘটনা জড়িত একই এলাকার মৃত অতুল চন্দ্র প্রামাণিকের ছেলে প্রবীর চন্দ্রকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।  

শুক্রবার দুপুরে পাশের নিঃসন্তান এক দম্পতির বাসায় শিশুটিকে রেখে কাজে গিয়েছিলেন মা-বাবা।

বিকালে এসে জানতে পারেন, তাদের সন্তানের বিশেষ অঙ্গে জোঁক প্রবেশ করেছে। এরপর শিশুটিকে নিয়ে নাটোর সদর হাসপাতালে নিয়ে যান মা-বাবা। প্রচুর রক্তক্ষরণ এবং বিশেষ অঙ্গ পরীক্ষা করে চিকিৎসক জানান শিশুটিকে ধর্ষণ করা হয়েছে। রক্তক্ষরণ বন্ধ না হওয়ায় পরে তাকে রাজশাহী মেডিকেল হাসপাতালে পাঠানো হয়।

নাটোর হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক রওশনারা বেগম জানান, ধর্ষণজনিত কারণে শিশুটির প্রচুর রক্তক্ষরণ হয়েছে। উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

নাটোরর থানার ওসি মিজানুর রহমান জানান, শিশুটির বাবার অভিযোগে অতুল চন্দ্রকে আটক করে পুলিশ। এ ঘটনায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

ইএইচ

Link copied!