ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ০২ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

সখীপুরে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের গণসমাবেশ

সখীপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি

সখীপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি

সেপ্টেম্বর ২৭, ২০২৪, ০৭:২৫ পিএম

সখীপুরে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের গণসমাবেশ

ভারতে বিজেপি বিধায়ক কর্তৃক ইসলাম ও মুহাম্মদ (সা.) কে কটূক্তির প্রতিবাদ, ছাত্র জনতার গণবিপ্লবে সংঘটিত গণহত্যার বিচার, দুর্নীতিবাজদের গ্রেপ্তার, অবৈধ বাজেয়াপ্ত ও তাদেরকে নির্বাচনে অযোগ্য ঘোষণা করা ও সংখ্যানুপাতিক পদ্ধতিতে জাতীয় সংসদ নির্বাচনের দাবিতে সখীপুরে গণসমাবেশ করেছে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ।

শুক্রবার বিকালে সখীপুর তালতলা চত্বরে এ গণসমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ সখীপুর উপজেলা শাখার সভাপতি মাওলানা আব্দুল লতিফ মিয়া ও সম্পাদক মাওলানা সাইফুল ইসলামের সঞ্চালনায় গণসমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় শিক্ষা ও সংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদক মাওলানা এবিএম জাকারিয়া।

প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ টাঙ্গাইল জেলা শাখার সভাপতি আলহাজ্ব  আকরাম আলী।
এছাড়াও গণসমাবেশে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ টাঙ্গাইল জেলা সহ-সভাপতি অধ্যাপক রেজাউল করিম, ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সদস্য, বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে টাঙ্গাইলের অন্যতম সমন্বয়ক এসএম কামরুল ইসলাম, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ টাঙ্গাইল জেলা জয়েন্ট সেক্রেটারি আনিসুর রহমান, ইসলামী ছাত্র আন্দোলন টাঙ্গাইল জেলা সভাপতি শহিদুল ইসলাম, ইসলামী শ্রমিক আন্দোলন সখীপুর উপজেলা সভাপতি মাওলানা ইলিয়াস মাহমুদ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

ইএইচ

Link copied!