ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ০২ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

নোয়াখালীকে জরায়ুমুখ ক্যান্সার প্রতিরোধী টিকা বিষয়ক সেমিনার

নোয়াখালী প্রতিনিধি

নোয়াখালী প্রতিনিধি

অক্টোবর ২৩, ২০২৪, ০৬:২২ পিএম

নোয়াখালীকে জরায়ুমুখ ক্যান্সার প্রতিরোধী টিকা বিষয়ক সেমিনার

নোয়াখালীতে জরায়ুমুখ ক্যান্সার প্রতিরোধে জেলার সকল উপজেলার পর্যায়ের প্রাথমিক ও মাধ্যমিক শিক্ষকদের সমন্বয়ে এইচপিভি টিকা বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার বিকালে নোয়াখালী সিভিল সার্জনের আয়োজনে তার কার্যালয়ে সভাকক্ষে এ সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়।

সিভিল সার্জন ডা. মাসুম ইফতেখারের সভাপতিত্বে সেমিনারের শুরুতে এইচপিভি টিকা বিষয়ক স্বাগত বক্তব্য দেন- উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার ডা. মো. সোহরাব হোসেন।

নোয়াখালী জেলায় এবার ২ লক্ষ ৯ হাজার ৩৯৫ জন কিশোরীদের জরায়ুমুখ ক্যান্সার প্রতিরোধী জাতীয় এইচপিভি টিকাদান ক্যাম্পেইনের আওতায় আনার লক্ষ্যমাত্রা নির্ধারণ করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন জেলা সিভিল সার্জন ডা.  মাসুম ইফতেখার।

তিনি জানান, ইতিমধ্যে প্রায় লক্ষ্যমাত্রার অধিকাংশ   কিশোরী এইচপিভি টিকার রেজিস্ট্রেশন সম্পন্ন করেছে এবং যাদের রেজিস্ট্রেশন করতে সমস্যা হবে তারা সরাসরি নির্ধারিত টিকাদান কেন্দ্রে এসে টিকা গ্রহণের সুযোগ পাবেন। আগামীকাল বৃহস্পতিবার সকালে এই টিকাদান কর্মসূচির উদ্বোধন করা হবে বলে জানান তিনি।

ইএইচ

Link copied!