ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ০২ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় অর্ধকোটি টাকার ভারতীয় পণ্য জব্দ

আখাউড়া প্রতিনিধি

আখাউড়া প্রতিনিধি

ডিসেম্বর ৫, ২০২৪, ০৪:৩৪ পিএম

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় অর্ধকোটি টাকার ভারতীয় পণ্য জব্দ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সুলতানপুর (৬০ বিজিবি) ব্যাটালিয়ানের অভিযানে গত তিনদিনে প্রায় অর্ধ কোটি টাকা মূল্যের বিপুল পরিমাণ মাদক ও বিভিন্ন প্রকার অবৈধ পণ্য জব্দ করা হয়েছে।

গত ২ ডিসেম্বর থেকে ৪ ডিসেম্বর পর্যন্ত ব্রাহ্মণবাড়িয়া ও কুমিল্লা জেলার বিভিন্ন সীমান্তে অভিযান চালিয়ে এসব পণ্য জব্দ করা হয়।

বৃহস্পতিবার বিকালে বিজিবি ৬০ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল এ এম জাবের বিন জব্বার এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানান, ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার সীমান্তবর্তী আখাউড়া ও কসবা উপজেলার মাদলা, মঈনপুর, কর্নেলবাজার, কাজিয়াতলী ও আখাউড়া বিওপি এলাকার অভিযান চালিয়ে এসব পণ্য জব্দ করা হয়।

জব্দকৃত তালিকায় রয়েছে ভারতীয় গরু ৬টি, বাঁজি ২৪৫৬৫ পিস, রসুন ৬৪১ কেজি, শ্যাম্পু মিনি প্যাক ১৭২৮ পিস, চাউল ৬৪৮ কেজি, চুলের তেল ১৮৪ পিস, বিভিন্ন প্রকার সাবান ১৬৭ পিস, চিনি ৬৪৩২ কেজি, নেহা মেহেদী ১১৩৪ পিস, অলিভ ওয়েল ২৬ পিস, বডি লোশন ২২৫ পিস, স্কিন সাইন ক্রিম ৯৭০ পিস, কিসমিস ৫০ কেজি, আকাশী গাছের কাঠ ৯.৪২ সেপটি, অলিভ ওয়েল ১৫০ পিস, কম্বল ১৯ পিস, গাঁজা ২৬ কেজি, বিয়ার ২৫ বোতল, ইয়াবা ট্যাবলেট ৯৮০ পিস এবং হুইস্কি ০৩ বোতল।

জব্দকৃত এসব পণ্যের বাজার মূল্য ৪৩ লক্ষ ৭৬ হাজার ৬২০ টাকা।

তিনি আরও জানান, ভারতীয় চোরাচালানি বেশিরভাগ মালামাল আখাউড়া ও কুমিল্লা কাস্টমস অফিসে জমা দেওয়া হয়েছে। মাদকদ্রব্যসমূহ ধ্বংস করার প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

ইএইচ

Link copied!