ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ০২ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

মহানবীকে নিয়ে কটুক্তি: দেলদুয়ারে হিন্দু যুবক আটক

দেলদুয়ার (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি

দেলদুয়ার (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি

এপ্রিল ৬, ২০২৫, ০৪:৩৩ পিএম

মহানবীকে নিয়ে কটুক্তি: দেলদুয়ারে হিন্দু যুবক আটক

টাঙ্গাইলের দেলদুয়ারে নবীজি (সা.) কে নিয়ে কটুক্তি এবং অশোভন কার্টুন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে পোস্ট করার অভিযোগে উপজেলা সদর ইউনিয়নের দেলদুয়ার দক্ষিণ পাড়ার গেদু চন্দ্র মন্ডলের ছেলে অখিল চন্দ্র মন্ডল (৪০) নামের এক যুবককে আটক করা হয়েছে।

পোস্টটি দ্রুত ছড়িয়ে পড়লে এলাকার ধর্মপ্রাণ লোকজন বিক্ষুব্ধ হয়ে উঠেন।

তারা ওই যুবকের নিজ কর্মস্থল, দেলদুয়ার দক্ষিণ বাজারে তার জুয়েলারী দোকানে ঢুকে কৈফিয়ত চান। অবস্থা বেগতিক দেখে অখিল পাশের আরেকটি দোকানে আশ্রয় নিয়ে সাটার বন্ধ করে দেন। বিক্ষুব্ধ জনতা দোকানের চারপাশ ঘিরে রেখে তাকে ধরার চেষ্টা করেন।

খবর পেয়ে দেলদুয়ার থানা পুলিশ ও স্থানীয় বিএনপি নেতৃবৃন্দ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি সামাল দেওয়ার চেষ্টা করেন। কিন্তু পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণের বাইরে চলে যাওয়ায় সেনাবাহিনীকে জানানো হয়।

এরই মধ্যে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাব্বির আহমেদ ঘটনাস্থলে পৌঁছান এবং বিক্ষুব্ধ জনতাকে শান্ত করার চেষ্টা করেন। সেনাবাহিনী ঘটনাস্থলে পৌঁছানোর আগেই জনতা ওই যুবকের আশ্রয় নেয়া ঘরের টিনের বেড়া ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করে এবং মারধর শুরু করেন।

এ সময় ৪ জন পুলিশ সদস্য ও উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহসভাপতি মো. আজাদ মিয়া জনতার হাত থেকে ওই যুবককে উদ্ধার করে সিএনজিতে তুলে দেন। বিক্ষুব্ধ জনতা সিএনজির চারপাশ ঘিরে রাখেন।

পরে সেনাবাহিনী ঘটনাস্থলে পৌঁছলে তাদের সহায়তায় ওই যুবক বহনকারী সিএনজিকে নিরাপদ আশ্রয়ে নিয়ে যাওয়া হয়। বর্তমানে এলাকায় থমথমে পরিস্থিতি বিরাজ করছে।

এ ঘটনায় ৪ জন পুলিশ সদস্যসহ বিএনপি নেতা মো. আজাদ মিয়া আহত হয়েছেন। দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে বিক্ষুব্ধ জনতা উপজেলা পরিষদের সামনে অবস্থান নিয়ে বিভিন্ন ভাষায় শ্লোগান দিতে থাকেন।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা তাদের শান্ত থাকার পরামর্শ দিয়ে বলেন, এ ব্যাপারে যত দ্রুত সম্ভব সর্বোচ্চ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

ইএইচ

Link copied!