ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা মঙ্গলবার, ০১ জুলাই, ২০২৫
Amar Sangbad

সাভারে যাত্রীবাহী বাসে তল্লাশি, ৩ ছিনতাইকারী আটক

সাভার প্রতিনিধি

সাভার প্রতিনিধি

এপ্রিল ১৮, ২০২৫, ১২:২৯ এএম

সাভারে যাত্রীবাহী বাসে তল্লাশি, ৩ ছিনতাইকারী আটক

সাভারে মৌমিতা পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাসে তল্লাশি চালিয়ে ধারালো অস্ত্রসহ তিন ছিনতাইকারীকে আটক করেছে পুলিশ। এ সময় তাদের কাছ থেকে একটি বার্মিজ চাকু উদ্ধার করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৭টার দিকে সাভারে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের ব্যাংক টাউন এলাকায় চেকপোস্টে তল্লাশির সময় তাদের আটক করা হয়েছে।

আটকরা হলেন- ময়মনসিংহ জেলার পাগলা থানার বামনখালী গ্রামের মো. মোকলেছুর রহমানের ছেলে মো. সোহানুর রহমান, ঢাকা জেলার নবাবগঞ্জ থানার কৈইলাইল গ্রামের তানভির হোসেন তামিম (১৮) ও ঢাকার সাভার পৌরসভার মো. জিল্লুর রহমানের ছেলে মো. মামুন হাসান মুন্না (১৯)।

পুলিশ জানায়, বেশ কিছুদিন ধরে মহাসড়কে যাত্রীবাহী বাসে ছিনতাইয়ের ঘটনা বৃদ্ধি পাওয়ায় পুলিশের পক্ষ থেকে যাত্রীদের নিরাপত্তা প্রদানের পাশাপাশি ছিনতাইকারীদের ধরতে নিয়মিত চেকপোস্ট ও তল্লাশি কার্যক্রম পরিচালনা করা হচ্ছে। বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৭টার দিকে সাভারে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের ব্যাংক টাউন এলাকায় তল্লাশি কার্যক্রম পরিচালনার সময় মৌমিতা পরিবহনের একটি বাস থেকে ধারালো চাকুসহ তিন ছিনতাইকারীকে আটক করা হয়েছে।

সাভার মডেল থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো. আশিক ইকবাল বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, আটকদের থানায় আনা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলমান।

ইএইচ

Link copied!