ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ০২ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

শ্রীপুরে পিতার হাতে পুত্র খুন

শ্রীপুর (গাজীপুর) প্রতিনিধি

শ্রীপুর (গাজীপুর) প্রতিনিধি

এপ্রিল ৩০, ২০২৫, ০৪:১১ পিএম

শ্রীপুরে পিতার হাতে পুত্র খুন

গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলার প্রহলাদপুর ইউনিয়নের নানাইয়া আটিপাড়া গ্রামে মাদকাসক্ত ছেলেকে কুপিয়ে হত্যা করে থানায় আত্মসমর্পণ করেছেন এক পিতা।

বুধবার ভোররাতে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত আনোয়ার হোসেন (২৫) ওই গ্রামের মোহাম্মদ আলীর ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, আনোয়ারকে প্রথমে কর্মসংস্থানের জন্য মালয়েশিয়ায় পাঠানো হয়। দেশে ফিরে সে মাদকাসক্ত হয়ে পড়ে। এরপর তাকে পুনর্বাসন কেন্দ্রে পাঠানো হয় এবং সুস্থ হলে আবার মালয়েশিয়ায় পাঠানো হয়। প্রায় এক বছর আগে ফিরে আসার পর আনোয়ার কোনো কাজ করতো না এবং বাবার জমানো প্রায় ৮ লাখ টাকা অপচয় করে ফেলে।

সম্প্রতি মাছ ও গরু বিক্রির ঘটনায় বাবার সঙ্গে তার দ্বন্দ্ব তীব্র হয়। মঙ্গলবার বিকেলে আনোয়ার গোয়ালঘরের ১১টি গরুকে মারধর করে এবং বাধা দিতে গেলে বাবাকেও আঘাত করে। এসব ঘটনার পর ক্ষোভে-রাগে রাতে ঘুমন্ত ছেলেকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে হত্যা করেন মোহাম্মদ আলী এবং সকালে নিজেই থানায় গিয়ে হত্যার কথা স্বীকার করে আত্মসমর্পণ করেন।

শ্রীপুর থানা পুলিশ জানায়, মরদেহ উদ্ধার করে গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দিন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। মামলার প্রস্তুতি চলছে।

ইএইচ

Link copied!