ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ০২ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

কালিহাতীতে যুবককে কুপিয়ে হত্যা, পুকুর থেকে লাশ উদ্ধার

কালিহাতী (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি

কালিহাতী (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি

মে ৫, ২০২৫, ১২:১৯ পিএম

কালিহাতীতে যুবককে কুপিয়ে হত্যা, পুকুর থেকে লাশ উদ্ধার

টাঙ্গাইলের কালিহাতী উপজেলার বল্লা ইউনিয়নের রামপুর কোকরাইল এলাকায় রায়হান (৩০) নামের এক যুবককে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে হত্যার পর লাশ পুকুরে ফেলে দেওয়া হয়।

সোমবার ভোর ৪টার দিকে কোকরাইলের রিপন মিয়ার পুকুর থেকে তার লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।

নিহত রায়হানের বাবা বাদল মিয়া জানান, “ভোরে মুন্না নামের একজন এসে আমাকে জানায়—আপনার ছেলেকে মেরে ফেলা হয়েছে। এরপর আমি ছুটে গিয়ে খোঁজাখুঁজি করে কোকরাইলের রিপন মিয়ার পুকুরপাড়ে রক্তাক্ত অবস্থায় ছেলের লাশ দেখতে পাই।”

রায়হানের স্ত্রী শিল্পী জানান, “রাত দুইটার দিকে আমার স্বামী ফোন দিয়ে বলেন, মুড়ি ভর্তার জন্য পেঁয়াজ-মরিচ কেটে রাখতে। পরে তিনি বাড়িতে এসে সেগুলো নিয়ে যান। তখন তিনি প্রচুর মদ্যপ অবস্থায় ছিলেন।”

কালিহাতী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল কালাম ভূঁইয়া বলেন, “সকালে খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশ উদ্ধার করে। নিহত যুবকের শরীরে ধারালো অস্ত্রের আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে এটি একটি পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড। ঘটনাটি তদন্ত করে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।”

প্রসঙ্গত, নিহত রায়হান মাদক সেবন ও বিক্রির সঙ্গে জড়িত ছিলেন বলে জানিয়েছে পুলিশ। এছাড়াও তিনি রামপুরের আলোচিত সলিট হত্যা মামলার প্রধান আসামি ছিলেন।

ইএইচ

Link copied!