ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ০২ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

সফিপুরে জেনিথ লাইফের চেক হস্তান্তর-উন্নয়ন সভা

অর্থনৈতিক প্রতিবেদক

সেপ্টেম্বর ৩০, ২০২৩, ১০:৪৪ এএম

সফিপুরে জেনিথ লাইফের চেক হস্তান্তর-উন্নয়ন সভা

গাজীপুরের সফিপুরে তানজিল এজেন্সী অফিসে জেনিথ ইসলামী লাইফ ইন্স্যুরেন্স লিমিটেডের চেক বিতরণ ও ব্যবসা উন্নয়ন সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (২৯ সেপ্টেম্বর) অনুষ্ঠিত সভায় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেনিথ ইসলামী লাইফ ইন্স্যুরেন্স লিমিটেডের মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা ও বাংলাদেশ ইন্স্যুরেন্স ফোরামের ভারপ্রাপ্ত সেক্রেটারি জেনারেল এস এম নুরুজ্জামান।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সংগঠন প্রধান ও সিনিয়র ডিএমডি (উন্নয়ন) মো. মাহতাব উদ্দিন, জেনারেল ম্যানেজার (উন্নয়ন) মুশফিকুর রহমান মল্লিক।

সভায় সভাপতিত্ব করেন তানজিল এজেন্সি অফিসের ইনচার্জ ও ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজার (উন্নয়ন) তানভীর ইসলাম তানজিল।

সভায় বাছাইকৃত প্রায় ১০০ জন উন্নয়ন কর্মকর্তা উপস্থিত ছিলেন। প্রধান অতিথি সকলের নিকট মানসম্পন্ন কর্মী তৈরি করতে নির্দেশ প্রদান ও গ্রাহক পর্যায়ে বীমার গুরুত্ব বৃদ্ধিসহ সহজে সেবা নিশ্চিততের পরামর্শ দেন।

এআরএস
 

Link copied!