ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ০২ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad
দুর্গাপূজার ছুটি

ঢাকা টু কক্সবাজার পৌঁছালো স্পেশাল ট্রেন

নিজস্ব প্রতিবেদক

নিজস্ব প্রতিবেদক

অক্টোবর ১১, ২০২৪, ১১:০৮ এএম

ঢাকা টু কক্সবাজার পৌঁছালো স্পেশাল ট্রেন

দুর্গাপূজার ছুটি উপলক্ষে ঢাকা থেকে ৬৩৪ জন যাত্রী নিয়ে কক্সবাজার পৌঁছেছে স্পেশাল ট্রেন। এই ট্রেনটি চলাচল করবে ১৩ অক্টোবর পর্যন্ত।

শুক্রবার (১১ অক্টোবর) সকাল ৮টা ৩০ মিনিটে কক্সবাজার আইকনিক রেলস্টেশনে পৌঁছে। যেটি ঢাকা থেকে ছেড়ে আসে রাত ১১টায়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কক্সবাজার আইকনিক রেলস্টেশনের স্টেশন মাস্টার গোলাম রব্বানী।

তিনি বলেন, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা বিরতিহীন স্পেশাল ট্রেন ৬৩৪ জন যাত্রী নিয়ে কক্সবাজার পৌঁছেছে। দুর্গাপূজার টানা ৪ দিনের সরকারি ছুটিতে যাত্রী চাহিদার কথা বিবেচনা করে ট্রেনটি চালানোর সিদ্ধান্ত নেয় রেলওয়ে। ১০ অক্টোবর থেকে ১৩ অক্টোবর চারদিন রাত ১১টায় ঢাকা থেকে ছেড়ে বিশেষ ট্রেন পরদিন সকাল ৭টা ৩০ মিনিটে কক্সবাজারে পৌঁছানোর কথা রয়েছে। এরপর ১১ থেকে ১৩ অক্টোবর পর্যন্ত প্রতিদিন কক্সবাজার থেকে বেলা ১টা ৪০ মিনিটে ছেড়ে রাত ১০টায় ঢাকার কমলাপুর স্টেশনে পৌঁছবে বিশেষ ট্রেনটি।

নিয়মিত আন্তঃনগর ট্রেন "কক্সবাজার এক্সপ্রেস" এবং "পর্যটক এক্সপ্রেস" দুই জোড়া ট্রেন চলাচল করে ঢাকা থেকে। চট্টগ্রাম থেকে কক্সবাজার চলাচল করে স্পেশাল ট্রেন।

বিআরইউ

Link copied!