ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ০২ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

স্বপদে ফিরলেন ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আ.লীগের দপ্তর সম্পাদক রিয়াজ

মো. মাসুম বিল্লাহ

অক্টোবর ১৩, ২০২৩, ০৬:৫৭ পিএম

স্বপদে ফিরলেন ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আ.লীগের দপ্তর সম্পাদক রিয়াজ
ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক মোহাম্মদ রিয়াজ উদ্দিন রিয়াজ

নিরপেক্ষ তদন্তে সব অভিযোগ মিথ্যা প্রমাণিত হওয়ায় স্বপদে ফিরলেন ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক মোহাম্মদ রিয়াজ উদ্দিন রিয়াজ।

আজ শুক্রবার দুপুরে রাজধানীর ধানমন্ডিতে আওয়ামী লীগ সভাপতির রাজনৈতিক কার্যালয়ে দলটির সাধারণ সম্পাদক ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরের সঙ্গে মহানগর ও সহযোগী সংগঠনের নেতাদের যৌথ সভায় এই সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে।

ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক হুমায়ুন কবির এ তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

হুমায়ুন কবির বলেন, ‘আজকে সাইন করে দিয়েছি। অব্যাহতি প্রত্যাহার করা হয়েছে।’

No description available.

রিয়াজ উদ্দিন রাজধানীর ঐতিহ্যবাহী শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান শেরেবাংলা বালিকা মহাবিদ্যালয়ের গভর্নিং বডির সভাপতি ছিলেন। তার বিরুদ্ধে হয়রানিসহ অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ আনা হয়। এসব অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতে তাকে এ পদ থেকে অব্যাহতি দেওয়া হয়েছিল।

ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী লীগ সভাপতি আলহাজ্ব আবু আহমেদ মন্নাফী ও সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব মো. হুমায়ুন কবির স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞতিতে বলা হয়, তার বিরুদ্ধে আনীত অভিযোগ শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের অধীনে মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ড, ঢাকার তদন্ত কমিটি কর্তৃক মিথ্যা প্রমানিত হয়েছে। এ জন্য তাকে পুনরায় ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক পদে বহাল করা হলো।

Link copied!