ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ০২ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে শহীদ পরিবারের সাথে সাক্ষাৎ

নিজস্ব প্রতিবেদক

নিজস্ব প্রতিবেদক

আগস্ট ১৩, ২০২৪, ০৭:১২ পিএম

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে শহীদ পরিবারের সাথে সাক্ষাৎ

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের শহীদ মো. শাকিল হোসেনের পরিবারের সাথে সাক্ষাৎ এবং অসুস্থ মায়ের চিকিৎসা বাবদ ১ লক্ষ টাকা প্রদান করে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির।

ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় দপ্তর সম্পাদক নুরুল ইসলাম মো. শহীদ শাকিল হোসেনের সম্মানিত পিতার হাতে এ টাকা তুলে দেন।

এ সময় গাজীপুর মহানগর সভাপতিসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

বাবা-মায়ের একমাত্র ছেলে শহীদ মো. শাকিল মানারাত ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির অনার্স ৩য় বর্ষের শিক্ষার্থী। তিনি গত ১৮ জুলাই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে উত্তরার বিএনএস সেন্টারের সামনে পুলিশের গুলিতে শাহাদাতবরণ করেন!

শহীদ শাকিলের মা প্যারালাইজড! বাবার ছোট্ট একটি দোকানের উপার্জন দিয়ে কোনো রকমে চলছে তাদের সংসার। মায়ের চিকিৎসা খরচ মেটাতে হিমশিম খাচ্ছে পরিবার। বড় তিন বোনের একমাত্র আদরের ভাই শাকিলকে হারিয়ে তাঁর পুরো পরিবার শোকে মুহ্যমান। শাকিল চলে যাওয়ায় পরিবারের হাল ধরার মতো আর কেউ রইল না।

জনাব নুরুল ইসলাম সরকার ও বিত্তবানদের অসহায় এই পরিবারটির পাশে দাঁড়ানোর উদাত্ত আহ্বান জানান।

ইএইচ

Link copied!