ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শুক্রবার, ০১ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

ব্রাজিল-পর্তুগাল ফাইনাল হবে স্বপ্নের মতো: রোনালদো

মো. মাসুম বিল্লাহ

নভেম্বর ১৮, ২০২২, ০৮:১৬ পিএম

ব্রাজিল-পর্তুগাল ফাইনাল হবে স্বপ্নের মতো: রোনালদো

১১৭ গোল নিয়ে আন্তর্জাতিক ফুটবলের রেকর্ড গোলদাতা ক্রিস্টিয়ানো রোনালদো। বয়সের ছাপ যদিও পড়েছে তার পারফরম্যান্সে। সাম্প্রতিক সময়ে জাতীয় দল ও ক্লাবে ৩৭ বছর বয়সী ফরোয়ার্ডের পারফরম্যান্স নিয়ে প্রশ্নও উঠেছে। পর্তুগালের হয়ে সবশেষ ৯ ম্যাচে তিনি জালের দেখা পাননি। ভুগছেন ক্লাবের হয়েও, শুরুর একাদশে হারিয়েছেন জায়গা।

সম্প্রতি ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড বোর্ড, ক্লাবের মালিকপক্ষ, কোচ এরিক টেন হাগকে নিয়ে বিস্ফোরক মন্তব্য করে আলোচনার ঝড় তোলেন তিনি। এখন তার লক্ষ্য অবশ্য একটাই- বিশ্বকাপ জয়।

ক্রীড়া ওয়েবসাইট ও ব্রডকাস্টার লাইভস্কোরকে বৃহস্পতিবার (১৭ নভেম্বর) দেওয়া সাক্ষাৎকারে রোনালদো বললেন, সাবেক রিয়াল মাদ্রিদ ও বর্তমানে ইউনাইটেড সতীর্থ কাসেমিরোর বিপক্ষে ফাইনালে খেলতে চান তিনি।

“কাসেমিরোর সঙ্গে মজা করে বলেছিলাম, পর্তুগাল-ব্রাজিল ফাইনাল হবে। সত্যি বলতে, এটা স্বপ্নের মতো। বিশ্বকাপ বিশ্বের সবচেয়ে কঠিন টুর্নামেন্ট। আমি এটা নিয়ে স্বপ্ন দেখি। জানি, কাজটা (বিশ্বকাপ জয়) কঠিন হবে। তবে স্বপ্ন দেখতে তো বাধা নেই। আমি সব সময় স্বপ্ন দেখি।”

২০১৬ সালের ইউরোপিয়ান চ্যাম্পিয়ন পর্তুগাল এখনও বিশ্বকাপে ফাইনালে খেলতে পারেনি। ১৯৬৬ সালের আসরে তৃতীয় হওয়া তাদের সেরা সাফল্য।

আগামী বৃহস্পতিবার ঘানার বিপক্ষে ম্যাচ দিয়ে শুরু হবে পর্তুগালের এবারের বিশ্বকাপ অভিযান। ‘এইচ’ গ্রুপে অন্য দুই দল উরুগুয়ে ও দক্ষিণ কোরিয়া।

এবি

Link copied!