নিজস্ব প্রতিবেদক
মে ১৮, ২০২৫, ১১:২৪ পিএম
নিজস্ব প্রতিবেদক
মে ১৮, ২০২৫, ১১:২৪ পিএম
ঢাকাই চলচ্চিত্রের আলোচিত অভিনেত্রী নুসরাত ফারিয়াকে গ্রেপ্তার দেখিয়েছে পুলিশ।
রোববার রাতে জিজ্ঞাসাবাদ শেষে তাকে রাজধানীর ভাটারা থানায় দায়ের হওয়া একটি মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হয়।
ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) অতিরিক্ত কমিশনার (ক্রাইম অ্যান্ড অপারেশনস) এস এন মো. নজরুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, “আগামীকাল (সোমবার) তাকে আদালতে তোলা হবে এবং রিমান্ড আবেদন করা হবে।”
এর আগে, রোববার দুপুরে বাংলাদেশ বিমানের একটি ফ্লাইটে থাইল্যান্ড যাওয়ার সময় হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের ইমিগ্রেশন বিভাগ নুসরাত ফারিয়াকে আটক করে। পরে তাকে ভাটারা থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়।
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, ভাটারা থানায় ২০২৪ সালের একটি বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে হত্যাচেষ্টার অভিযোগে দায়ের করা মামলায় নুসরাত ফারিয়ার নাম রয়েছে। মামলার এজাহারে তাকে ওই আন্দোলনের বিরুদ্ধে অবস্থান নেওয়া এবং অর্থায়নের অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়েছে।
আটকের পর ফারিয়াকে গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) কার্যালয়ে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়।
ইএইচ