ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শুক্রবার, ০১ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

নেত্রকোণায় সিএনজি-পিকআপ সংঘর্ষে নিহত ২

নেত্রকোনা প্রতিনিধি

নেত্রকোনা প্রতিনিধি

এপ্রিল ২৪, ২০২৩, ০১:৪৮ পিএম

নেত্রকোণায় সিএনজি-পিকআপ সংঘর্ষে নিহত ২

নেত্রকোণাগামী সিএনজি ও মোহনগঞ্জগামী মাছের পিক-আপের মুখোমুখি সংঘর্ষে কান্দুলীয়ায় সিএনজির দুইজন যাত্রী নিহত ও অপর দুইজন আহত হয়েছে।

আজ সকাল সাড়ে নয়টায় নেত্রকোণা সদর উপজেলায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন সদর উপজেলার গোবিন্দপুরের এলাকার রবিন সরকারের ছেলে রমেশ সরকার, বারহাট্টা উপজেলার মনাস গ্রামের তুলসী দাসের ছেলে আরাধন দাস। আহতরা হলেন ঠাকুরাকোনা গ্রামের জেসমিন ও মুক্তা

স্থানীয়রা জানান, সকাল সাড়ে নয়টায় সিএনজি ও পিক-আপের সংঘর্ষ হয়, সংঘর্ষ হওয়ার আগে সিএনজি চালক গাড়ীর স্টিয়ারিং ছেড়ে পালিয়ে যায় এতে হতাহতের ঘটনা ঘটে। পিক আপের চালক ও হেল্পারকে স্থানীয়রা আটক করে পুলিশের কাছে সোপর্দ করে।

সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মাহমুদা আক্তার ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, সিএনজি পিকআপ সংঘর্ষে দুর্ঘটনাস্থলেই ১জন ও অপর ১জন হাসপাতালে নিহত হয়েছে। 

এছাড়া দুইজন আহত হয়েছে। পিক-আপের চালক ও হেল্পারকে আটক করা হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন। 

এমএইচআর

 

Link copied!