ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শুক্রবার, ০১ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

ভেড়ামারায় গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে নিহত ১

ভেড়ামারা প্রতিনিধি

ভেড়ামারা প্রতিনিধি

মে ২৪, ২০২৩, ০৭:৪০ পিএম

ভেড়ামারায় গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে নিহত ১

কুষ্টিয়ার ভেড়ামারায় গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে  সিয়াম (১২) নামে নিহত হয়েছে। আহত হয়েছেন আরও ২ জন।

জানা গেছে  মঙ্গলবার (২৩ মে) সন্ধ্যা ছয়টার সময় ভেড়ামারা দক্ষিণ রেলগেটের অবস্থিত মুন্না ইলেক্ট্রিক্যাল দোকানে  প্রতিদিনের ন্যায় মুন্না, সিয়াম ও সিজার ওয়ারিং মেরামত গ্যাস সিলিন্ডার দিয়ে কাজ করতে ছিলো। হঠাৎ করে ওয়ারিং গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরিত হলে ঘটনাস্থলে দোকান মালিক মুন্না সহ তিনজন গুরুতর আহত হয়। আহতদের স্থানীয় লোকজন উদ্ধার করে দ্রুত ভেড়ামারা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক আহতদের শারীরিক অবস্থা অবনতি হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য কুষ্টিয়া সদর হাসপাতাল রেফাড করেন।

আহতদের কুষ্টিয়া সদর হাসপাতাল ভর্তি করে চিকিৎসা দেয়া হয়। চিকিৎসা চলাকালীন সময়ে সিয়াম (১২)শারিরীক অবস্থা আরো অবনতি হলে সদর হাসপাতালে কর্তব্যরত চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করেন। রাতেই গুরুতর আহত  সিয়াম  কে  অ্যাম্বুলেন্স যোগে ঢাকায় নেওয়ার  পথে পথের মধ্যে মারা যায়।

বুধবার (২৪ মে) সকাল দশটার সময় সিয়ামের জানাজা শেষে ভেড়ামারা  চাঁদগ্রাম গোরস্থানে দাফন সম্পন্ন করা হয়। বাকি দুইজন কে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে। 

আরএস

Link copied!