ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ০২ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

অভয়নগরে ভোক্তা অধিকারের অভিযানে ৪ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

অভয়নগর (যশোর) প্রতিনিধি

অভয়নগর (যশোর) প্রতিনিধি

মে ৬, ২০২৪, ১১:২৫ এএম

অভয়নগরে ভোক্তা অধিকারের অভিযানে ৪ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

যশোরের অভয়নগরে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর অভিযান চালিয়ে ৪টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে ৭০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে।

রোববার দুপুরে উপজেলার নওয়াপাড়া বাজারে অভিযান চালিয়ে দুটি ফার্মেসি ও দুটি হোটেলকে জরিমানা করা হয়।

এ ব্যাপারে যশোর জেলা ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক সৈয়দা তামান্না তাসনীম বলেন, দুপুরে নওয়াপাড়া বাজারে অভিযান চালানো হয়। এ সময় মেয়াদোত্তীর্ণ ও ফিজিশিয়ান স্যাম্পল ওষুধ রাখার দায়ে সাহা ফার্মেসিকে ১০ হাজার ও মেডিসিন কর্নারকে ১৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

এছাড়া অবৈধ প্রক্রিয়ায় খাদ্যপণ্য উৎপাদন ও প্রক্রিয়াকরণের দায়ে সাতক্ষীরা প্লাস হোটেলকে ২৫ হাজার ও প্যারাডাইস হোটেলকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

তিনি আরও বলেন, চার ব্যবসা প্রতিষ্ঠান থেকে মোট ৭০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে। ভোক্তার অধিকার রক্ষায় এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

অভিযান চলাকালে উপস্থিত ছিলেন, কনজ্যুমারস অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ক্যাব) যশোর জেলা শাখার সহ-সভাপতি আব্দুর রকিব সর্দার, অভয়নগর উপজেলা কেমিস্টস অ্যান্ড ড্রাগিস্টস সমিতির সাধারণ সম্পাদক বিশ্বজিৎ কুমার, থানা পুলিশ ও স্থানীয় ব্যবসায়ীবৃন্দ।

ইএইচ

Link copied!