ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শুক্রবার, ০১ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

লালমনিরহাট ছাত্রলীগের পতাকা উত্তোলন ও পদযাত্রা

লালমনিরহাট প্রতিনিধি

লালমনিরহাট প্রতিনিধি

মে ৬, ২০২৪, ০১:৪০ পিএম

লালমনিরহাট ছাত্রলীগের পতাকা উত্তোলন ও পদযাত্রা

অবিলম্বে গণহত্যা বন্ধ করে ফিলিস্তিনকে পূর্ণাঙ্গ স্বাধীন ও সার্বভৌম রাষ্ট্র হিসেবে স্বীকৃতি এবং দখলদার ইসরায়েলকে তাদের কর্মকাণ্ডের জন্য বিচারের মুখোমুখি করতে জাতিসংঘসহ আন্তর্জাতিক মানবাধিকার সংগঠনগুলোর প্রতি আহ্বান জানিয়েছে লালমনিরহাট জেলা ছাত্রলীগ।

অন্যথায় পৃথিবীর বিষফোড়া ইসরায়েলকে চরম মূল্য পরিশোধ করতে হবে বলে হুঁশিয়ারি উচ্চারণ করেন নেতৃবৃন্দ।

সোমবার ফিলিস্তিনের গাজায় দখলদার ইসরায়েল বাহিনী কর্তৃক নিরীহ ফিলিস্তিনিদের নির্বিচারে হত্যার প্রতিবাদ ও স্বাধীন ফিলিস্তিন রাষ্ট্রের দাবিতে লালমনিরহাট সরকারি কলেজ মাঠে ফিলিস্তিন ও বাংলাদেশের পতাকা উত্তোলন ও পদযাত্রা সমাবেশে নেতারা এসব কথা বলেন।

ছাত্রলীগের সাবেক ও বর্তমান কলেজের শিক্ষার্থীরা এ সময় উপস্থিত ছিলেন।

জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক আরিফ ইসলাম তার বক্তব্যে বলেন, ফিলিস্তিনকে স্বাধীন রাষ্ট্র হিসেবে আমরা দেখতে চাই। আমরা সব সময় ফিলিস্তিনির পক্ষে ছিলাম আছি থাকবো। ফিলিস্তিনের উপরে সকল নির্যাতনের প্রতিবাদ জানাই। ছাত্রলীগ সবসময় মানবতার সাথে ছিল আছে থাকবে।

ইএইচ

Link copied!