ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ০২ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

সিঙ্গাইর পৌরসভার বাজেট ঘোষণা

সিঙ্গাইর (মানিকগঞ্জ) প্রতিনিধি

সিঙ্গাইর (মানিকগঞ্জ) প্রতিনিধি

জুলাই ৩, ২০২৪, ০২:৪৮ পিএম

সিঙ্গাইর পৌরসভার বাজেট ঘোষণা

মানিকগঞ্জের সিঙ্গাইর পৌরসভার ২০২৪-২৫ অর্থবছরের ৩১ কোটি ৭৩ লাখ ৬২ হাজার ৭ টাকা বাজেট ঘোষণা করা হয়েছে।

মঙ্গলবার দুপুরে এ বাজেট ঘোষণা করেন ভারপ্রাপ্ত পৌর সচিব মুহাম্মদ নজরুল ইসলাম।

বাজেটে রাজস্ব খাতে আয় ধরা হয়েছে ৫ কোটি ৩৯ লাখ টাকা ও উন্নয়ন খাতে আয় ধরা হয়েছে ১৯ কোটি ৪০ লাখ টাকা প্রারম্ভিক জের ৬ কোটি ৯৪ লাখ ৬২ হাজার ৭ টাকা। রাজস্ব ও উন্নয়ন ব্যয় ধরা হয়েছে ২৯ কোটি ৩৯ লাখ ৪০ হাজার টাকা। উদ্বৃত্ত দেখানো হয়েছে ২ কোটি ৩৪ লাখ ২২ হাজার ৭ টাকা।

বাজেট ঘোষণা উপলক্ষ্যে পৌর কার্যালয়ে আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। পৌরসভার প্যানেল মেয়র সমেজ উদ্দিনের সঞ্চালনায় সভাপতিত্বে করেন পৌর মেয়র আবু নাঈম মো. বাশার।

বাজেট সভায় উপস্থিত ছিলেন, পৌরসভার মহিলা কাউন্সিলর ১ ২ ৩ নং ওয়ার্ডের পারুল আক্তার, ৭ ৮ ৯ নং ওয়ার্ডের মোসা. আলেয়া বেগম, কাউন্সিলর মো. আতাউর রহমান, গিয়াসউদ্দিন, রিয়াজুল ইসলাম, রেজাউল করিম (টিপু), সোহেল রানা, মাহফুজ সরকার, কামাল হোসেন, মোহাম্মদ শামসুল ইসলাম, পৌর প্রশাসনিক কর্মকর্তা মোসা. তাজিয়া ইসলাম, উচ্চমান সহকারী মো. সাইদুর রহমান, হিসাবরক্ষক মো. আনিসুর রহমান, এসেসর সোলায়মান সিদ্দিকী, কর আদায়কারী মিজানুর রহমান, উপ-সহকারী প্রকৌশলী হাবিবুর রহমান, স্যানিটারি ইন্সপেক্টর বেগম শাহনাজ পারভীনসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গসহ স্থানীয় সাংবাদিকরা।

ইএইচ

Link copied!