ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ০২ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

নলছিটিতে নিরাপদ খাদ্য তৈরির প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

নলছিটি প্রতিনিধি

নলছিটি প্রতিনিধি

মে ১৪, ২০২৫, ০৬:১২ পিএম

নলছিটিতে নিরাপদ খাদ্য তৈরির প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

ঝালকাঠির নলছিটিতে স্মলহোল্ডার এগ্রিকালচারাল কম্পেটিটিভনেস প্রজেক্টের (এসএসিএপি) আওতায় নারী কৃষকদের অংশগ্রহণে নিরাপদ খাদ্য তৈরির প্রতিযোগিতা ও প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার দিনব্যাপী নলছিটি উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ চত্বরে এ প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন- নলছিটি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. নজরুল ইসলাম। 

উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মোস্তাফিজুর রহমানের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নলছিটি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুস সালাম, কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা অহিদুল ইসলাম ও মাহমুদুর রহমান।

প্রতিযোগিতায় অংশ নেওয়া নারী কৃষকরা জানান, "সব ধরনের খাদ্যপণ্য ভেজালমুক্ত রাখতে ও সচেতনতা বাড়াতে এই প্রতিযোগিতা কার্যকর ভূমিকা রাখবে। এর মাধ্যমে মানসম্পন্ন ও নিরাপদ খাদ্য সরবরাহ নিশ্চিত করা যাবে।"

দিনব্যাপী এই আয়োজনে বিভিন্ন প্রকার ভেজালমুক্ত ঘরোয়া খাদ্যপণ্য প্রদর্শন করেন অংশগ্রহণকারীরা। প্রতিযোগিতা শেষে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা।

ইএইচ

Link copied!