ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ০২ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

বর্ণিল আয়োজনে বেরোবি সাংবাদিক সমিতির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন

বেরোবি প্রতিনিধি

বেরোবি প্রতিনিধি

অক্টোবর ২৬, ২০২২, ০৪:৫০ পিএম

বর্ণিল আয়োজনে বেরোবি সাংবাদিক সমিতির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন

বর্ণিল আয়োজনে বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয় সাংবাদিক সমিতির (বেরোবিসাস) ৮ম বর্ষপূর্তি উদযাপন করা হয়েছে। দিবসটি উপলক্ষে আনন্দ র্যালি ও কেক কাটার আয়োজন করা হয়।

র্যালিটি বুধবার (২৬ অক্টোবর) বেলা ১১টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের শেখ রাসেল মিডিয়া চত্বর থেকে শুরু হয়ে বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে পুনরায় শেখ রাসেল মিডিয়া চত্বরে এসে শেষ হয়।

সাংবাদিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক ইভান চৌধুরীর সঞ্চালনায় সমিতির উপদেষ্টাবৃন্দ শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে অধ্যাপক ড. হাসিবুর রশীদ সকলকে শুভেচ্ছা জানিয়ে বলেন, বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়কে অত্যন্ত দক্ষতার সাথে দেশবাসীর সামনে উপস্থাপন করে যাচ্ছে সাংবাদিক সমিতির সদস্যরা। সমিতির সদস্যদের সাংবাদিকতায় দায়িত্বশীল ভূমিকা পালন অব্যাহত রাখার আহবান জানান উপাচার্য। এসময় তিনি বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয় সাংবাদিক সমিতির সর্বাঙ্গীন সফলতা কামনা করেন।

এসময় বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার প্রকৌশলী মোহাম্মদ আলমগীর চৌধুরী, গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের বিভাগীয় প্রধান ড. নজরুল ইসলাম, ছাত্র পরামর্শ ও নির্দেশনা দপ্তরের পরিচালক নুরুজ্জামান খান, বহিরাঙ্গন কার্যক্রম দপ্তরের পরিচালক সাব্বির আহমেদ চৌধুরী, জনসংযোগ, তথ্য ও প্রকাশনা বিভাগের উপ-পরিচালক মোহাম্মদ আলীসহ সমিতির শুভানুধ্যায়ীরা উপস্থিত ছিলেন।

প্রসঙ্গত, নানা প্রতিকূলতা পেরিয়ে ‘তথ্যই শক্তি’ এই স্লোগানকে ধারণ করে ২০১৪ সালের ২৬ অক্টোবর আনুষ্ঠানিকভাবে যাত্রা শুরু করে বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয় সাংবাদিক সমিতি (বেরোবিসাস)। শত বাঁধা উপেক্ষা করে ৮ম বর্ষ পূর্ণ করে ৯ম বছরে পদার্পণ করলো বেরোবি ক্যাম্পাস সাংবাদিকদের এই সংগঠনটি।

এআই

Link copied!