ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন, ২০২৬

ভর্তি পরীক্ষার্থীদের স্বাগত জানিয়ে জাবি ছাত্রদলের মিছিল

জাবি প্রতিনিধি

জাবি প্রতিনিধি

ফেব্রুয়ারি ৯, ২০২৫, ১২:০৬ এএম

ভর্তি পরীক্ষার্থীদের স্বাগত জানিয়ে জাবি ছাত্রদলের মিছিল

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ে (জাবি) আগামীকাল থেকে অনুষ্ঠিতব্য ভর্তি পরীক্ষা উপলক্ষ্যে স্বাগত মিছিল করেছে শাখা ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা।

শনিবার বিকাল সাড়ে ৫টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের পরিবহণ চত্বর থেকে মিছিল নিয়ে প্রধান ফটকের (ডেইরি গেইট) সামনে সংক্ষিপ্ত সভার মধ্যদিয়ে কর্মসূচি সমাপ্ত করা হয়।

বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক শিক্ষার্থী ও ছাত্রদল নেতা জর্জিস মোহাম্মদ ইব্রাহীম বলেছেন, আমাদের আজকের কর্মসূচির মূল উদ্দেশ্যই হলো ছাত্রবান্ধব ছাত্রসংগঠন হিসেবে ভর্তি পরীক্ষা উপলক্ষ্যে আমরা আগামীকাল সকাল থেকে ভর্তিচ্ছুদের সাহায্যার্থে সকাল থেকেই উপস্থিত থাকবো। ভর্তিচ্ছুদের যাতে কোনো সমস্যা না হয় সে ব্যাপারে জাবি ছাত্রদল সচেষ্ট থাকবে।

বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রত্নতত্ত্ব বিভাগের ৪২ ব্যাচের সাবেক শিক্ষার্থী ও ছাত্রদল নেতা জুবায়ের আল মাহমুদ বলেন, জাবিতে নবীনদের ভর্তি পরীক্ষা উপলক্ষ্যে আজ আমরা স্বাগত মিছিল করেছি। ভর্তিচ্ছুদের যাতে কোনো সমস্যা না হয় সে ব্যাপারে জাবি ছাত্রদল বদ্ধ পরিকর। ভর্তিচ্ছুদের যেকোনো হলে পৌঁছে দেয়া সহ যেকোনো সমস্যা সমাধানে কাজ জাবি ছাত্রদল কাজ করবে।

বিশ্ববিদ্যালয়ের আইন ও বিচার বিভাগের ৪১ ব্যাচের সাবেক শিক্ষার্থী ও ছাত্রদল নেতা ইকবাল হোসেন বলেন, ভর্তি পরীক্ষায় ভর্তিচ্ছু শিক্ষার্থীরা বিভিন্ন সমস্যায় পড়েন, যেমন অনেকে এডমিট কার্ড হারিয়ে ফেলেন, হল খুঁজে পান না, হলে থাকার সিট পান না ইত্যাদি। ভর্তিচ্ছুদের সহায়তায় আমাদের জুনিয়ররা যেকোনো পদক্ষেপ গ্রহণ করবেন।

উল্লেখ্য, জাবি শাখা ছাত্রদলের আহ্বায়ক জহির উদ্দিন মোহাম্মদ বাবর ও সদস্য-সচিব ওয়াসিম আহমেদ অনিককে মিছিলে দেখা যায়নি।

ইএইচ

Link copied!