ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা মঙ্গলবার, ০১ জুলাই, ২০২৫
Amar Sangbad

আন্দোলনরত নার্সিং শিক্ষার্থীদের ওপর লাঠিচার্জ

নিজস্ব প্রতিবেদক

নিজস্ব প্রতিবেদক

মে ১৪, ২০২৫, ০৯:৫১ পিএম

আন্দোলনরত নার্সিং শিক্ষার্থীদের ওপর লাঠিচার্জ

রাজধানীর শাহবাগ মোড়ে দিনভর অবস্থান কর্মসূচি পালনকারী ডিপ্লোমা নার্সিং শিক্ষার্থীদের ওপর লাঠিচার্জ করেছে পুলিশ। এতে আন্দোলনকারীরা ছত্রভঙ্গ হয়ে পড়ে এবং পরে তারা কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে গিয়ে পুনরায় অবস্থান নেন।

বুধবার রাত ৯টার দিকে শাহবাগ মোড়ে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী শিক্ষার্থীদের সরিয়ে দিতে লাঠিচার্জ করে। এতে উভয় পক্ষের মধ্যে উত্তেজনাকর পরিস্থিতি সৃষ্টি হয়।

লাঠিচার্জে প্রায় ১০ জন শিক্ষার্থী আহত হয়েছেন বলে জানা গেছে। তাদের মধ্যে তিনজনকে বাংলাদেশ মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

আন্দোলনকারী এক শিক্ষার্থী আভি শেখ অভিযোগ করে বলেন, “আমরা পুলিশের কাছে মাত্র ১০ মিনিট সময় চেয়েছিলাম। কিন্তু তারা সে সময় না দিয়ে সরাসরি লাঠিচার্জ শুরু করে। এতে আমাদের অনেক ভাই-বোন আহত হয়েছেন, তিনজন এখনও হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।”

এ প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে শিক্ষার্থীদের অবস্থান চলছিল।

ইএইচ

Link copied!