ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই, ২০২৫
Amar Sangbad

আবু তালেবের মৃত্যুতে জামায়াতের শোক প্রকাশ

নিজস্ব প্রতিবেদক:

নিজস্ব প্রতিবেদক:

জানুয়ারি ১০, ২০২৫, ০৩:০৫ পিএম

আবু তালেবের মৃত্যুতে জামায়াতের শোক প্রকাশ

আবু তালেব মণ্ডলের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদ সদস্য ও ঢাকা মহানগরী উত্তরের আমীর মোহাম্মদ সেলিম উদ্দিন এবং কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য ও ঢাকা মহানগরী উত্তরের সেক্রেটারি ড. মুহাম্মদ রেজাউল করিম।

ঢাকা মহানগরী উত্তরে প্রচার-মিডিয়া সম্পাদক মু. আতাউর রহমান সরকার পাঠানো শোকবাণীতে মহানগরী নেতৃদ্বয় বলেন, মরহুম আবু তালেব মণ্ডল ছিলেন ইসলামী আন্দোলনের একজন নিবেদিত প্রাণ সৈনিক। তিনি ইসলামী আদর্শের ভিত্তিতে দেশকে কল্যাণ রাষ্ট্রে পরিণত করার মাধ্যমে গণমানুষের মুক্তির স্বপ্ন দেখতেন এবং সে লক্ষ্যেই জীবনের শেষদিন পর্যন্ত অবিচল ও আপোষহীন ছিলেন। তার মৃত্যুতে আমরা একজন বর্ষীয়ান সহযোদ্ধাকে হারালাম।

মহানগরী নেতৃদ্বয় মরহুমের রুহের মাগফিরাত কামনা  করে তাকে জান্নাতের আ’লা মাকাম দানের জন্য মহান আল্লাহ তায়ালার দরবারে দোওয়া করেন। তিনি তার শোকাহত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান এবং তাদের সবরে জামিল ধারণের তাওফিক কামনা করেন

বিআরইউ

Link copied!