ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শুক্রবার, ০১ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad
মেহেরপুরে

জিহাদী বই সহ জামায়াতের দুই মহিলা কর্মী আটক

মেহেরপুর প্রতিনিধি

মেহেরপুর প্রতিনিধি

ডিসেম্বর ২৭, ২০২২, ০৮:৫৭ পিএম

জিহাদী বই সহ জামায়াতের দুই মহিলা কর্মী আটক

মেহেরপুর সদর উপজেলার আশরাফপুর গ্রাম থেকে গোপন বৈঠক চলাকালে শাহীনুর খাতুন ও ফিরোজা খাতুন নামের জামায়াতে ইসলামের দুই মহিলা কর্মীকে আটক করেছে মেহেরপুর সদর থানা পুলিশ। এসময় তাদের কাছে বিপুল পরিমাণ জিহাদী বই ও ক্যাশ মেমো উদ্ধার করা হয়।

মঙ্গলবার বিকেলে মেহেরপুর সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রফিকুল ইসলামের নেতৃত্বে থানা পুলিশের একটি টিম অভিযান চালিয়ে তাদেরকে আটক করে।

আটককৃত শাহিনুর খাতুন মেহেরপুর সদর উপজেলার আশরাফপুর পুড়াপাড়া গ্রামের ইসলামের স্ত্রী ও ফিরোজা খাতুন একই গ্রামের পাঠানপাড়া মোহাম্মদ আলীর স্ত্রী।

মেহেরপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রফিকুল ইসলাম জানান, গোপন বৈঠক হচ্ছে এমন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে জামায়াতের দুই মহিলা কর্মীকে আটক করেছি। বিশেষ ক্ষমতা আইনে মামলা দায়ের করে তাদেরকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হবে।

তিনি আরো বলেন, বিপুল পরিমাণ জিহাদী বই ও জামায়াতের চাঁদা আদায়ের রশিদ উদ্ধার করা হয়।

এআই

Link copied!