ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শুক্রবার, ০১ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

রাজাপুরে স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে মামলা

রাজাপুর (ঝালকাঠি) প্রতিনিধি

রাজাপুর (ঝালকাঠি) প্রতিনিধি

মে ৬, ২০২৩, ০৯:২৫ পিএম

রাজাপুরে স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে মামলা

ঝালকাঠির রাজাপুরের বাইপাস মোড় চেয়ারম্যান বাড়ি দিঘি এলাকায় খালাবড়ি যাওয়ার সময় রাস্তা থেকে তুলে নিয়ে মুখে গামছা বেঁধে এক স্কুল ছাত্রীকে (১২) ধর্ষণের অভিযোগে মামলা (নং-৪) দায়ের হয়েছে। 

শনিবার (৬ মে) সকালে এ ঘটনায় উপজেলা সদরের বাইপাস মোড় এলাকার বাসিন্দা বদনিকাঠি গ্রামের মৃত নুরু’র ছেলে সাকিব (২২) কে আসামী করে ছাত্রীর বাবা রাজাপুর থানায় মামলা দায়ের করেছেন। সাকিব বাইপাস এলাকার বাহারুলের ছোট ভাই এবং বাইপাস এলাকায় ভাড়া বাসায় থেকে বিভিন্ন বাসের হেলপারী করতো। ধর্ষণের স্বীকার ঐ কিশোরী রাজাপুর সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের ৭ ম শ্রেনীর ছাত্রী। এ চাঞ্চল্যকর ধর্ষণের ঘটনায় রাজাপুর থানায় মামলা হলেও অভিযুক্তকে পুলিশ গ্রেফতার করতে পারেনি। তাকে গ্রেফতারে পুলিশ অভিযান চালাচ্ছে। গতকাল শুক্রবার সোয়া সন্ধ্যা ৭ টার দিকে উপজেলার রাজাপুর সদর ইউনিয়নের বাইপাস মোড় সংলগ্ন চেয়ারম্যান বাড়ি দিঘি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। 
মামলা সূত্রে জানা গেছে, ওই স্কুলছাত্রী এক আত্মীয়ের বাড়িতে থেকে লেখাপড়া করে। বিদ্যালয়ে আসা-যাওয়ার সময় ওই ছাত্রীটিকে প্রায়ই উত্ত্যক্ত করতেন ওই সাকিব। শুক্রবার সন্ধ্যা সোয়া ৭ টার দিকে ওই স্কুলছাত্রী তার খালবাড়িতে যাওয়ার জন্য বাড়ি থেকে বের হয়। রাস্তায় স্কুলছাত্রীকে একা পেয়ে মুখে গামছা বেঁধে ওই তরুণকে সাবু হাওলাদারের নির্জন বাগানে নিয়ে ধর্ষণ করেন। পরে ধর্ষণের ঘটনা কাউকে না বলার হুমকি দিয়ে পালিয়ে যায়। এ ঘটনার পর স্থানীয় লোকজনের সহায়তায় স্বজনেরা ওই ছাত্রীকে ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার করেন। 

রাজাপুর থানার এসআই সঞ্জীব কুমার পাহলান বলেন, ডাক্তারি পরীক্ষা ও জবানবন্দি রেকর্ড করতে শনিবার দুপুরে ওই স্কুলছাত্রীকে ঝালকাঠিতে পাঠানো হয়েছে। আসামিকে গ্রেফতারে পুলিশ জোর চেষ্টা চালাচ্ছে। তবে তাকে এখনও (শনিবার সন্ধ্যা ৭টা) গ্রেফতার করা সম্ভব হয়নি।

আরএস

Link copied!