ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শুক্রবার, ০১ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

গাংনীতে সরকারী ভাবে বোরো ধান ক্রয়ের উদ্বােধন

গাংনী (মেহেরপুর) প্রতিনিধি

গাংনী (মেহেরপুর) প্রতিনিধি

জুন ১৩, ২০২৩, ০৮:১৫ পিএম

গাংনীতে সরকারী ভাবে  বোরো ধান ক্রয়ের উদ্বােধন

মেহেরপুরের গাংনীতে সরকারী ভাবে প্রকৃত কৃষকদের কাছ থেকে  বোরো মৌসুমের ধান ক্রয়ের (কেনা) শুরু হয়েছে। এ মৌসুমে প্রতি কেজি ৩০ টাকা দরে ধান বিক্রি করতে পারবেন কৃষকরা।

মঙ্গলবার (১৩ জুন) দুপুরে গাংনী উপজেলা খাদ্য গুদামে আনুষ্ঠানিক ভাবে ধান ক্রয় কার্যক্রমের উদ্বোধন করা হয়। 
প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে এ কার্যক্রমের উদ্বােধন করেন গাংনী উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও মেহেরপুর জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এমএ খালেক।

এসময় উপস্থিত ছিলেন গাংনী উপজেলা নির্বাহী অফিসার সাজিয়া সিদ্দিকা সেতু, উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক ইশরাত জাহান, খাদ্য গুদামের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ হাসান সাব্বিরসহ কর্মকর্তাবৃন্দ।

গাংনী উপজেলা খাদ্য গুদামের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ হাসান সাব্বির বলেন  ১৩ জুন থেকে আগামি ৩০ আগষ্ট পর্যন্ত ৩০ টাকা কেজি দরে গাংনী উপজেলার বিভিন্ন এলাকার প্রকৃত কৃষকদের কাছ থেকে   ৪৪৪ মেট্রিক টন ধান ক্রয় করবে উপজেলা খাদ্য গুদাম কর্তৃপক্ষ। তবে একজন কৃষক ৩ টনের বেশি ধান বিক্রয় করতে পারবে না। তিনি আরো বলেন বর্তমানে গাংনী খাদ্য গুদামে ৩৯ মেট্রিক টন  ধান মজুদ আছে।

আরএস

Link copied!