ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বুধবার, ০২ জুলাই, ২০২৫
Amar Sangbad

শান্তি সমাবেশে যেতে সড়ক দুর্ঘটনায় ছাত্রলীগের ১৫ নেতা-কর্মী আহত

দুমকি (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি

দুমকি (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি

নভেম্বর ২৮, ২০২৩, ০৭:৫০ পিএম

শান্তি সমাবেশে যেতে সড়ক দুর্ঘটনায় ছাত্রলীগের ১৫ নেতা-কর্মী আহত

পটুয়াখালীর দুমকিতে পিকআপ উল্টে ছাত্রলীগের অন্তত: ১৫নেতা-কর্মী আহত হয়েছে। আহতের মধ্যে আশঙ্কাজনক ৬ জনকে বরিশাল শেরে-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। অপর আহতদের দুমকি উপজেলা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে ৪ টায় উপজেলার লালখা ব্রিজ সংলগ্ন এলাকায় এ সড়ক দূর্ঘটনাটি ঘটেছে। প্রত্যক্ষদর্শী ও আহতের সূত্র জানায়, পটুয়াখালী জেলা শহরে আ’লীগ আয়োজিত বিএনপি-জামায়াতের অবরোধ বিরোধী শান্তি সমাবেশে যোগ দিতে দুমকি সরকারি জনতা কলেজ ছাত্রলীগের আবু সাঈদের নেতৃত্বে অন্তত: ২০/২৫নেতা-কর্মীবাহী একটি পিকআপ ভ্যান লালখা ব্রিজ এলাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে পড়ে।

এতে পিকআপ ভ্যানের অন্তত: ১৫জন নেতা-কর্মী আহত হয়। স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে দ্রুত উপজেলা হাসপাতালে পাঠায়। এদের মধ্যে রোমান (১৭), তামিম (১৮), রনি (১৬), পারভেজ (২০), আ: কাদের (১৬), তানিম (২০) কে আশঙ্কাজনক অবস্থায় বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে।

অপর আহতদের দুমকি উপজেলা হাসপাতালে ভর্তি থেকে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে। দুমকি থানার অফিসার ইনচার্জ তারেক মো. আবদুল হান্নান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিৎ করেছেন।

এইচআর
 

Link copied!