ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শুক্রবার, ০১ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

চাঁদপুরে আধিপত্য বিস্তারের জেরে ১ যুবককে পিটিয়ে হত্যা

চাঁদপুর প্রতিনিধি:

চাঁদপুর প্রতিনিধি:

ফেব্রুয়ারি ২৪, ২০২৪, ১১:১০ এএম

চাঁদপুরে আধিপত্য বিস্তারের জেরে ১ যুবককে পিটিয়ে হত্যা

চাঁদপুরের হাজীগঞ্জ উপজেলায় তিন গ্রামের মারামারির ঘটনার জেরে ইমন হোসেন (২৭) নামের এক যুবক নিহত হয়েছে। ২৩ ফেব্রুয়ারি শুক্রবার সন্ধ্যায় ওই উপজেলার ২ নং বাকিদা ইউনিয়নের জনতা বাজারে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত যুবক লোধপাড়া গ্রামের হারুনুর রশিদের ছেলে এবং সে পেশায় একজন বার্নিশ মিস্ত্রী।

নিহতের চাচা আব্দুল হান্নান বলেন, আমি শুনেছি যে আমাদের জনতা বাজারে একটি মারামারি হয়েছে এবং মারামারির পর আমার ভাতিজা সেখানে আহত অবস্থায় অজ্ঞান হয়ে পড়ে রয়েছে। আমরা খবর পেয়ে তাকে সেখান থেকে উদ্ধার করে চাঁদপুর সরকারি হাসপাতালে নিয়ে আসলে তার মৃত্যুর বিষয়টি জানতে পারি।

জেঠ্যাতো ভাই নাঈম ইসলাম জানান,শুক্রবার সন্ধ্যায় নিহত ইমন জনতা বাজারে বসা ছিল। তখন বাজারের কাছে দুই গ্রুপের মারামারির ঘটনার কথা জানতে পারেন। তারপর শুনেন যে তার চাচাতো ভাই ইমন হোসেন মাথায় প্রচণ্ড রকমের আঘাত পেয়ে রক্তাক্ত জখম হয়ে আহত অবস্থায় পড়ে আছে। তারা তাকে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। 

এদিকে একটি বিশ্বস্ত সূত্র থেকে জানা যায়, ঘটনার আগের দিন ওই এলাকায় রাজারগাঁও গ্রাম, সাকছিপাড়া ও নোহাটা গ্রামসহ এই ৩ গ্রামের মধ্যে একটি মারামারির ঘটনা ঘটে। বৃহস্পতিবারের ওই ঘটনায় দুটি গ্রাম মিলে একটি গ্রামের লোকজনকে মারধর করেন। 

তারই সূত্র ধরে ঘটনার দিন সন্ধ্যায় মার খাওয়া গ্রামের লোকজন সিএনজি স্কুটার যোগে জনতা বাজারে গিয়ে মারামারি ঘটনা ঘটান। এই সময় নিহত ইমন হোসেন মারামারি ছাড়াতে এগিয়ে গেলে হামলাকারী দলের লোকজন তার মাথায় এবং শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাত করে রক্তাক্ত যখন করে ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়।

এ বিষয়ে হাজীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা  মোহাম্মদ আব্দুর রশিদ বলেন, মারামারির ঘটনায় যুবকের মৃত্যু হয়েছে। ঘটনাস্থল পরিদর্শন এবং তদন্ত করা হচ্ছে। 

অটোরিক্সার ভাড়া নিয়ে বাকবিতণ্ডার সূত্র ধরে রাজারগাও এর তারেকসহ তার দলবল ইমন নামে এক কাঠমিস্ত্রিকে পিটিয়ে মেরে ফেলেছে। আমরা অটোরিকশাটি জব্দ করে থানায় নিয়ে এসেছি।  তবে থানায় এসে এখনো কেউ লিখিত অভিযোগ করেনি।

বিআরইউ

Link copied!