ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শুক্রবার, ০১ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

বাবাকে মারধর করার অপরাধে পুত্রের কারাদণ্ড

চাঁদপুর প্রতিনিধি

চাঁদপুর প্রতিনিধি

ফেব্রুয়ারি ২৬, ২০২৪, ১১:৫৯ এএম

বাবাকে মারধর করার অপরাধে পুত্রের  কারাদণ্ড

চাঁদপুরে বাবা বশিরুল্লাহ পাটওয়ারীকে মারধর করায় ছেলে ফারুক হোসেনকে(৩৫) ২০ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ  আদালত।

রোববার (২৫ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে সদর উপজেলার বাগাদী ইউনিয়নের সোবহানপুর গ্রামে পাটওয়ারী বাড়িতে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন চাঁদপুর সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) সাখাওয়াত জামিল সৈকত।

তিনি জানান, সকালে বাগাদীতে বাবাকে মারধরের খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যাই। জিজ্ঞাসাবাদে বশিরুল্লাহ পাটওয়ারীর ছেলে ফারুক সচেতনভাবে দোষ স্বীকার করেন। ফলে আদালত তার অপরাধ আমলে নিয়ে ২০ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেন।

স্থানীয়রা জানান, কারাদণ্ডপ্রাপ্ত ফারুকরা তিন ভাই। তার বড় ও ছোট একজন রয়েছে। সে এক সময় সিএনজি চালাতো। মাদকে জড়িয়ে বিপথগামী হয় ফারুক। ফলে তার স্ত্রী একাধিকবার বাবার বাড়ি চলে যায়। বাবার সঙ্গে তিনি এ ধরনের আচরণ প্রায় করে।

ভ্রাম্যমাণ আদালত চলাকালীন সময়ে উপস্থিত ছিলেন, চাঁদপুর সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শেখ মুহসীন আলমসহ সঙ্গীও ফোর্স।

এআরএস

Link copied!