ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শুক্রবার, ০১ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

মধুপুরে শিক্ষার্থী-আওয়ামী লীগ মুখোমুখি, কঠোর অবস্থানে ছিল পুলিশ

আ. হামিদ, মধুপুর (টাঙ্গাইল)

আ. হামিদ, মধুপুর (টাঙ্গাইল)

আগস্ট ২, ২০২৪, ০৮:০৩ পিএম

মধুপুরে শিক্ষার্থী-আওয়ামী লীগ মুখোমুখি, কঠোর অবস্থানে ছিল পুলিশ

টাঙ্গাইলের মধুপুরে কোটাবিরোধী শিক্ষার্থী ও আওয়ামী লীগ মুখোমুখি অবস্থান নিয়েছিল। এ সময় কঠোর অবস্থানে ছিল পুলিশ।

আন্দোলনকারীরা একটি মিছিল বের করে। মিছিলটি শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে মধুপুর বাসস্ট্যান্ড এলাকায় অবস্থান নেয়ার ফলে প্রায় ঘণ্টাব্যাপী মধুপুরের আঞ্চলিক মহাসড়কে সকল ধরনের যানবাহন চলাচল বন্ধ ছিল।

শুক্রবার বিকাল সাড়ে ৩টায় হাজারো শিক্ষার্থী বাসস্ট্যান্ডের আনারস চত্বরে সমবেত হয়।

সেখান থেকে ‍‍`তুমি কে, আমি কে, রাজাকার রাজাকার‍‍` বলছে কে, বলছে কে‍‍`? স্বৈরাচার, স্বৈরাচার‍‍`! এসব স্লোগান দিতে থাকেন। এ সময় উপজেলা আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা ট্রাক মালিক সমিতির সামনে জামালপুর মহাসড়কে মুখোমুখি অবস্থান নেন।

পুলিশ পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখার জন্য মধুপুর বাসস্ট্যান্ডের জামালপুর সড়কের উপর মাঝপথে এসে অবস্থান নেয়। এ সময় কোটাবিরোধী শিক্ষার্থীরা বিভিন্ন স্লোগান নিয়ে ঘণ্টাব্যাপী বাসস্ট্যান্ড এলাকা দখল রাখেন।

পরে কোটা বিরোধী শিক্ষার্থীরা চলমান আন্দোলনে নিহতদের রুহের মাগফেরাত কামনায় মোনাজাত করেন। মোনাজাত শেষে আগামীকাল বিকাল ৩টায় নতুন কর্মসূচি ঘোষণা করে।

এ সময় কোনো অপ্রীতিকর ঘটনার সংবাদ পাওয়া যায়নি। বর্তমানে শহর এলাকায় থমথমে অবস্থা বিরাজ করছে।

যেকোনো ধরনের পরিস্থিতি সামাল দিতে মধুপুরের গুরুত্বপূর্ণ স্থানে পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে বলে আমার সংবাদকে জানান সহকারী পুলিশ সুপার মধুপুর সার্কেল ফারজানা আফরোজ জেমি।

ইএইচ

Link copied!