ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই, ২০২৫
Amar Sangbad

ফরিদগঞ্জে দিনমজুরের বসতঘর পুড়ে ছাই

ফরিদগঞ্জ (চাঁদপুর) প্রতিনিধি:

ফরিদগঞ্জ (চাঁদপুর) প্রতিনিধি:

অক্টোবর ১২, ২০২৪, ০৩:৫৮ পিএম

ফরিদগঞ্জে দিনমজুরের বসতঘর পুড়ে ছাই

চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে দিনমজুরের বসতঘর পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।

শুক্রবার রাতে উপজেলার চর দুঃখিয়া পূর্ব ইউনিয়নের এখলাশপুর গ্রামের উম্মদ আলী পাটওয়ারী বাড়ির দিনমজুর লেদু মিয়ার বসতঘরে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। অগ্নিকাণ্ডে ঘরের আসবাবপত্র ও বিভিন্ন সামগ্রী পুড়ে যাওয়ায় পরিবারটি প্রায় নিঃস্ব।

অগ্নিকাণ্ডের বিষয়টি নিশ্চিত করেন, ফরিদগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের দলনেতা মো. কামরুল ইসলাম।

বলেন, খবর পেয়ে রাতেই আমরা ঘটনাস্থলে গিয়ে স্থানীয়দের সহায়তায় আগুন নিয়ন্ত্রণে এনেছি। গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণ হয়ে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে।

অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্ত লেদু মিয়া বলেন, আমি দিনমজুরের কাজ করি। রাতে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণ ঘটে। এ সময় আমার চোখের সামনেই আমার তিলে তিলে গড়া বসতঘরটি ও আসবাবপত্র পুড়ে ছাই হয়েছে। প্রায় ৩ লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে আমার। আমি কি খাবো, কোথায় থাকবো।

স্থানীয় ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান বাছির আহমেদ বলেন, আগুনের খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে খোঁজ-খবর নিয়েছি। ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারটি একেবারেই নিঃস্ব হয়ে গেছে।

ইএইচ

Link copied!