ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শুক্রবার, ০১ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

ভাঙ্গুড়ায় কিডনি রোগে আক্রান্ত নারীর বিষপানে মৃত্যু

মো. মেহেদী হাসান, ভাঙ্গুড়া (পাবনা)

মো. মেহেদী হাসান, ভাঙ্গুড়া (পাবনা)

জানুয়ারি ১৬, ২০২৫, ০৩:৪০ পিএম

ভাঙ্গুড়ায় কিডনি রোগে আক্রান্ত নারীর বিষপানে মৃত্যু

পাবনার ভাঙ্গুড়া উপজেলার পরমানন্দপুর গ্রামে শাপলা খাতুন (৩৫) নামের এক নারীর করুণ মৃত্যু হয়েছে। কিডনি রোগে সঙ্গে দীর্ঘদিন লড়াই করে হতাশাগ্রস্ত হয়ে তিনি কীটনাশক পান করে নিজের জীবন শেষ করেছেন বলে অভিযোগ উঠেছে।

শাপলা খাতুন ছিলেন একজন সাধারণ গৃহবধূ। তবে কিডনি রোগের অসহনীয় যন্ত্রণা এবং অর্থনৈতিক সংকট তাকে হতাশ করে তোলে। পরিবারের সদস্যদের জানান, গত ৪ জানুয়ারি রাতে তিনি সবার অগোচরে কীটনাশক পান করেন। এরপর স্বামী আঃ হাই তাকে ঘরে ছটফট করতে দেখে চিৎকার করলে প্রতিবেশীরা ছুটে আসেন। তৎক্ষণাৎ তাকে ভাঙ্গুড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। কিন্তু সেখানে দীর্ঘ আট দিন চিকিৎসার পরও অবস্থার উন্নতি না হওয়ায় তাকে পাবনা সদর হাসপাতালে নেওয়া হয়। পাবনা থেকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হলেও সেখানেও শাপলার অবস্থার কোনো উন্নতি হয়নি।

পরিবারের দাবি, চিকিৎসার জন্য প্রয়োজনীয় অর্থের অভাব এবং অসহনীয় শারীরিক যন্ত্রণা শাপলাকে ভেতর থেকে দুর্বল করে দিয়েছিল। ১৪ জানুয়ারি সন্ধ্যায় পরিবারের লোকজন তাকে বাড়ি নিয়ে আসেন। আর সেই রাতেই জীবনের যন্ত্রণা শেষ করে চিরনিদ্রায় চলে যান শাপলা।

ভাঙ্গুড়া থানার ওসি শফিকুল ইসলাম জানিয়েছেন, ঘটনায় থানায় অপমৃত্যু মামলা হয়েছে। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে।

আরএস

Link copied!